Я хотел бы открыть ИП занимающееся мелким ремонтом, от замены розеток, до побелки стен

• г. Омск

Я хотел бы открыть ИП занимающееся мелким ремонтом, от замены розеток, до побелки стен, специального строительного образования не имею, разрешат ли мне его открыть?

Ответы на вопрос (1):

Разрешат.Читайте Закон РФ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» N 129-ФЗ.Думая кратко.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, сотрудник слесарь, образование 11 классов, специального образования нет, можем ли мы его повысить в до руководящей должности, например мастер строительного участка?

Хочу открыть фирму по оказанию услуг по электрике, мелкий ремонт перетяжка, замена розеток, электросчетчиков, какие документы требуются и нужно оформлять какой либо акт после выполнения работы? Спасибо.

Меня зовут Ольга. В многоквартирном доме делается ремонт (побелка стен). Есть тамбур, который огорожен дверью, но дверь на момент ремонта открыта. Обязаны ли работники ЖЭУ сделать побелку в тамбуре? Спасибо.

Я ИП и не имею медицинского образования. Хочу открыть кабинет лазерной эпиляции и нанять на работу специального обученного человека, имеющего среднее мед. образование. Скажите пожалуйста, возможно ли это?

Скажите имею ли я возможность устроиться на работу в исправительное учреждение, не имея спеиального образования. Образование среднее специальное, но педагогическое.

Я работаю в школе педагогом-психологом, имею высшее образование и 1 квалификационную категорию. В следующем учебном году, собираюсь перейти на должность учителя начальных классов, имею диплом средне-специального образования. Наш кадровик говорит, что тарифицировать меня будут по средне-специальному образованию, а не по высшему, так как диплом о высшем образовании не подходит для школы. Спасибо.

У меня диплом о высшем образовании получено образование заочно за 2,5 года после средне-специального, подходит ли это образование к требованию наличия образования специалитет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поставил несколько розеток на несущюю стену, мне сказали что это незаконно. Стена насквозь не просверлена.

Может физ. лицо заключить с бюджетным учреждением договор гражданско-правового характера на выполнение работ по оклеиванию обоев, не имея лицензии и специального строительного образования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение