Как правильно обратиться с заявлением в полицию по факту смерти Девушки при родах.

• г. Костанай

Как правильно обратиться с заявлением в полицию по факту смерти Девушки при родах.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию пишется в произвольной форме с указанием на то что есть основания для того чтобы считать девушка умерла при родах из за халатности врачей.

Спросить
Пожаловаться

Девушка нанесла другой девушке единичный удар в лицо на почве ревности. После чего девушка вымогает сумму за побои. Медицинское освидетельствование по словам девушки пройдено в поликлинике (из видимых травм, только синяк). Заявление в полицию не писалось. Правильно ли пройдено мёд.освидетельствование? Как поступить в данной ситуации?

Что будет если девушка 1 подралась с девушкой 2 и девушка 2 написала заявление на девушку 1..побои у девушке 2 только синяк под глазом... а у девушки 1 тоже есть синяки но девушка 2 кидалась на маму девушки 1 и у мамы тоже побои.

Нашел паспорт, знакомый нашел девушку похожую как в паспорте. Девушка оформила кредит. Через год было заявление в полицию, девушку нашли и нас тоже. Из доказательств распечатка с моим номером телефона, и показания девушки. Могу ли я получить срок?

Умер брат. Смерть признана ненасильственной. После экспертиз следственный отдел отправил в полицию постановление о последственной проверке по факту обнаружения на трупе брата кровоподтеков. Полиция отказывает мне знакомиться с результатами проверки. Я хочу быть в курсе расследования, так как считаю что полиция отпишется. Куда мне обратиться и как сделать это правильно?

Сдал комнату девушке. По договору никто кроме девушки не имеет права находится в комнате. Девушка не живёт. Девушка отдала ключи неизвестному. Живёт неизвестный.

.

Вопрос.

Подпадает ли действия неизвестного под административный кодекс?

.

Можно ли вызвать полицию что бы выгнать неизвестного?

Какие основания предъявить полиции?

Можно ли обратиться с заявлением в полицию по факту удержания работодателем у себя моей трудовой книжки? Будут ли они рассматривать такого рода вопрос?

Скажите пожалуйста, меня обвиняют продаже пива несовершеннолетней девушки. Полиция у девушки не проверяла паспорт, понятых не позвали, девушку полиция не допрашивала, протокол полиция переписала от какой то бумаги но ни продавец, ни покупатель не подписывались. Покупатель был отпущен домой без допроса, оказывается покупатель вообще не из нашего района. Правильно ли полиция вела себя при оформлении протокола. Ненадо было ли полицию оставлять протокол продавцу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя девушка ушла из дома, ей 16 лет. Живёт у подруг, и у друзей. Возвращаться домой она не намерена. Мама моей девушки грозится написать заявление в полицию, и как она сказала, девушку заберут в детдом.

В стоматологии работает девушка без медицинского образования, писала жалобу в Росздравнадзор, была проверка, при проверки не обнаружили деятельность девушки, так как её отправили в отпуск. Сейчас хотелось бы обратиться в прокуратуру, на кого писать заявление на девушку или на стоматологию, есть ответ от расзлравнадзора, что при проверки не выявлено рабочая деятельность той девушки. И что за это грозит им?!

Молодой человек был выпивший, за рулем авто своего друга. Друг и две девушки находились с ним в машине. Одна девушка погибла. Мч (водитель) и хозяин авто в тяжелом состоянии, девушке уже лучше. Какое наказание предстоит водителю? Как можно смягчить ситуацию? Является ли смерть девушки, причинением смерти по неосторожности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение