Вопрос: если плательщик алиментов поменял место работы, то кто должен передать исполнительный лист на новое место работы?

• г. Артемовск

Вопрос: если плательщик алиментов поменял место работы, то кто должен передать исполнительный лист на новое место работы? Как это делается?

Ответы на вопрос (2):

сообщите о новом месте работы плательщика приставу

Спросить
Пожаловаться

Вообще-то это обязанность бухгалтера,но в Ваших интересах сообщить гос.исполнителю, что Вы меняете место работы и указать адрес новой работы, что бы гос.исполнитель направил туда исп.лист.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Приостановлена выплата алиментов по исполнительному листу с места работы плательщика алиментов (плательщик - пенсионер). Должен ли работодатель передать исполнительный лист с бывшего места работы плательщика в пенсионный фонд?

Перешел на новое место работы, на прежней работе выплачивал алименты по исполнительному листу. У меня вот какой вопрос. Как и кто должен передать исполнительный лист на новое место работы?

Должен ли судебный пристав отсылать на работу к плательщику алиментов исполнительный лист, если плательщик пристава оповестил о своем месте работы. Или это плательщик сам должен приносить какие то справки приставу? Спасибо!

Кто передает исполнительный лист при смене работы плательщика алиментов на новое место работы? (главный бухгалтер на старой работе или получатель алиментов)

Отец ребенка поменял место работы. На предыдущем месте работы алименты перечислялись работодателем. На новом месте выплаты не производятся. Как можно узнать новое место работы (без приставов, чтобы ускорить процесс), что бы передать им исполнительный лист?

Должен ли судебный пристав отсылать на работу к плательщику документов исполнительный лист, если плательщик пристава оповестил о своем месте работы. Или это плательщик сам должен приносить какие то справки приставу? Спасибо!

Планирую уволиться с нынешнего места работы, кто и куда должен передать исполнительный лист (алименты)? Мне необходимо кого то известить о своем новом месте работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Плательщик алиментов сменил место работы. Исполнительный лист на прежнее место работы поступил от взыскателя, минуя пристава, исполнительное производство не возбуждалось.

После увольнения плательщика бухгалтер не возвращает взыскателю ИЛ, переживая за его утерю. Взыскатель в другом городе, лично получить ИЛ не может. Плательщику выдать отказываются. Задолженность по алиментам растет. ИЛ на прежнем месте работы удерживается уже 7 месяцев.

Как привлечь прежнего работодателя в ответственности и какие действия можно предпринять для истребования ИЛ?

Вопрос такого порядка. Я перехожу с одного места работы на другое. Исполнительный лист, по которому у меня взыскивают алименты, должен пересылаться на новое место работы, которое я не хочу указывать на старом месте работы. Возможно ли переслать его по месту жительства истицы, т.е. получателя алиментов? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение