Я не знаю всей сути дела. Знаю что подрались. И забрали в полицию.

• г. Лобня

Я не знаю всей сути дела. Знаю что подрались. И забрали в полицию.

Ответы на вопрос (2):

В зависимости от тяжести телесных повреждений могут привлечь к уголовной ответственности. Когда произошла драка и где сейчас находится человек? Может быть все, что угодно, начиная с вреда здоровью, но ведь и причина еще не известна. Вдруг в магазине что-то пропало. Тогда уже будут статьи по серьезнее. Грабеж, например, или даже разбой. В общем, Вам необходим адвокат. Будут вопросы - обращайтесь, звоните, так как нужно знакомиться с материалами.

Спросить
Пожаловаться

Если ничего не знаете, то зачем спрашивать? И на какой ответ Вы можете рассчитывать? Может быть это побои, это наиболее лёгкая статья, а может быть он с дракой пытался что-то умыкнуть оттуда, это грабёж или даже разбой.

Спросить
Пожаловаться

Упал знак на парковке возле дома, вызвал полицию составили протокол, спустя месяц пришёл ответ, что уголовное дело не возбуждено. Забрал из полиции все данные, что делать дальше?

Суть проблемы наняла юриста по гражданскому делу, оплатила предоплату! Юрист предоставил мне поддельное решение суда забрал остатки по договору, обратилась в полицию полиция в возбуждении уголовного дела отказала. Говорит доказать мошенничество невозможно в данном случае как быть?

Я вызвала полицию моего сожителя итак забрали на сутки и без заявления только боюсь что выйдя из полиции он на меня еще злее будет и бить начнет. Телефон я прячу чтоб не разбил не дает позвонить в полицию. И соседи не вызывают как норочно. Не знаю что делать домой пускать страшно.

Хочу у вас спросить! Сидели в баре подрались нас забрали в полицию и человек на писал на меня заявление о избиения так как на меня он написал заявления я на него тоже. Что мне грозит? И полиция не звонит и тишина! Что делать мне в дальнейшем?

Подала заявление в полицию невыплата алиментов, полиция его вызвала открыли криминальное дело, должник клялся и божился что выплатит весь долг и попросил забрать заявление. Заявление забрала а долг так и не выплатился.

Вправе ли я написать повторное заявление на открытие уголовного дела, в то же отделение полиции?

Подрались с мужем я вызвала полицию, написала заявление о возбуждении дела, на утро у участкового подтвердила. Побоев нет. Как теперь быть чтобы не возбудили против него дело?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подрались два подростка. Один из них пошел в больницу и сказал что подрался. Соответственно этим заинтересовалась полиция. Этот мальчик потом забрал заявление из полиции и начал требовать деньги на лечение. Что можно делать в этом случае? Могут ли они заново подать заявление?

Моя мама и брат пьяные подрались, сестра вызвала полицию. Полиция оформляет дело на брата как покушение на убийство, в деле написали что он ее душил двумя руками, да и мама когда брали обьяснение не читала что там написали. Теперь дознаватели ездят и просят маму сьездить снять побои, но мама не хочет. Что ей делать, как остановить дело?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение