Все письма приходят на адрес его родителей, где мы и прописаны. Может оно и было, но мне его не передали. Вот в чем дело.

• г. Красноярск

Все письма приходят на адрес его родителей, где мы и прописаны. Может оно и было, нно мне его не передали. Вот в чем дело.

Ответы на вопрос (1):

лично обратитесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

Сын взял кредит, был прописан у матери, теперь на ее адрес приходят письма ему с требованием вернуть долг, который передан цду. На данный момент он в квартире не прописан, о его местонахождении неизвестно. Как реагировать на данные письма, чем это может угрожать матери. Спасибо.

Родственница взяла кредит в быстро деньги и перестала погашать задолженность. Письма со взысканием приходят на адрес, где она прописана, но проживает в другом месте. Платить просроченную задолженность родственница отказывается. Чем грозит отказ от погашения лицам проживающим по адресу прописки?

Бывший муж у меня не прописан, взяв кредит в в разных банках после развода, указал мой адрес, мне приходят письма. Он утверждает, что адрес не оставлял мой, банк сам нашел. Подскажите, разве у банка есть полномочия, выяснять где прописана его бывшая жена или он врет?

На мой домашний адрес приходят письма, для какой то фирмы ООО. Где могу я выяснить зарегистрирована или нет на мои адрес ООО? И чем мне это может грозить?

Мой племянник прописан в моем доме, принадлежащем мне на правах собственника. Он здесь не проживает и не появляется. Имущества его в этом доме нет. Регулярно на мой адрес (т.е. адрес его прописки) приходят письма из банков, где он взял кредит и не возвращает, с угрозами, что передают дело в суд и что опишут имущество. Что мне делать, может быть написать письмо в банк, что он здесь не проживает, и имущества у него нет? посоветуйте пожалуйста. Спасибо. Елена.

На адрес квартиры (в моей с женой собственности) пришло письмо с уведомлением на мое имя, но я по этому адресу не прописан. Всегда письма приходили на адрес прописки. Стоит ли мне такое письмо получать и откуда оно может быть. Налоговая может выслать заказные письма с уведомление не по прописке?

Вопрос несерьёзный, но всё таки в таких вопросах лучше к вам обратиться) Есть вероятность, что получатель обычного заказного письма будет прописан в другом месте, не втом по которому было отправлено письмо. Так вот, может ли человек, не прописанный по указанному на письме адресу, получить это самое письмо? Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданский муж моей дочери указывает мой адрес проживания в качестве его прописки во всех своих документах. К нам приходят из налоговой по его "душу". Представителям из налоговой я сказала, что он никогда не был прописан по данному адресу. На что мне ответили в налоговой, что они пробивали его адрес и указана прописка именно по этому адресу, т. е моему. Я им назвала адрес, по которому он снимает жилье. Но они все равно приходят ко мне. В свое время он заложил трех-комнатную квартиру и в итоге остался без жилья и прописки. Знаю, что ему по знакомству дали другой паспорт и в нем указан адрес прописки, не совпадающим с моим. Могу ли я написать заявление в милицию на незаконное использование моего адреса? Наталия.

На мое имя и мой адрес приходят письма о кредитной задолженности от Сбербанка. Кредит и кредитные карты никогда не оформляла, звонила по телефону, которому указан в письме, там говорят, что на мне кредитов нет, но почему приходят письма они не знают, последнее письмо пришло с предупреждением о передачи всех данных коллекторам, что можно сделать в данной ситуации и как наказать банк рублем за такое халатное отношение?

Я прописан в аварийной квартире, где не живу. Часто бывают ситуации, например в суде разбирательства или с налоговой, когда мне приходят письма на тот адрес, где я прописан но не живу. Как мне сделать, чтобы письма шли на адрес. Где я живу, но не прописан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение