Должен ли я судебному приставу сообщить о втором мете работы и в какой срок.

• г. Воронеж

Я в течении пол года работаю на 0,2 ставки, получаю 2000 рублей. С них плачу алименты. Сейчас устроился на вторую работу с з\п 15000 рублей. Должен ли я судебному приставу сообщить о втором мете работы и в какой срок. Алименты будут взиматься с общей суммы?

Ответы на вопрос (2):

закон обязывает вас сообщить приставу о всех своих доходах. Алименты взыскиваются со всех доходов.

Спросить
Пожаловаться

да алименты взимаются со всех видов заработка

Спросить
Пожаловаться

Имею одну работу официально плачу с неё алименты, устроился на вторую работу не официально по совместительству, со второй работы не будут дёргать алименты?

Хотел спросить работаю на одной работе по бумажной трудовой, и устроился на вторую работу. Смогут ли работадатели второй работы узнать про первую работу, и какие последствия будут?

У меня есть основная работа. Дополнительно в ноябре 2001 года я устроился по совместительству на вторую работу. Со мной был заключен договор (или как сейчас мне говорят трудовое соглашение) до 30 июня 2002 года. Однако в договоре указания о том, что я работаю по совместительству нет. Положен ли мне отпуск на второй работе?

Я работаю на двух работах. Основная работа ставка медсестра, больше двух лет. Вторая работа по совместительству пол ставки менее года. Мне нужно оформлять больничный на две работы? Будут ли оплаяивать мне больничный до родов и после родов с двух работ? И будут ли учитывать на основной работе мой оклад по совместительству для выплаты по уходу?

Муж 7 месяцев не платил алименты работая без трудовой. Сейчас приставы его заставили устроиться на работу. Пришли алименты в виде 350 рублей. Позвонив на работу выяснила, что в трудовом договоре - работа у него по совместительству и если в какой-то месяц он востребован на этой работе не будет, то они вообще ничего не перечислят.. Должен ли он работать на работе с постоянным доходом или и так дальше может работать и платить по 200-300 р.? Судиться с ним об установлении постоянной суммы алиментов бесполезно - только нервы себе мотать. Я думала, что работа по совместительству оформляется при наличии основной работы.

Я работаю на двух работах. Основная работа ставка медсестра, больше двух лет. Вторая работа по совместительству пол ставки менее года. Мне нужно оформлять больничный на две работы? Будут ли оплаяивать мне больничный до родов и после родов с двух работ? И будут ли учитывать на основной работе мой оклад по совместительству для выплаты по уходу? По совместительству работаю 8 месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оформляю пенсию по возрасту. В 2003-2005 годах работал официально на двух работах, платил налоги. Трудовая книжка была на основной работе, записей о второй работе там нет. Как засчитать вторую работу дополнительно в трудовой стаж, какие справки нужны со второй работы?

Сотрудник работает на двух работах, а алименты платит по одному месту работы. Т.к. на втором месте нет судебного приказа, чтобы удерживать. Должна ли сообщить бухгалтерия приставам, что алиментщик устроился на вторую работу. Или об этом должна позаботиться бывшая жена сотрудника, которая получает алименты. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение