Была ли у меня первичной эта отсрочка или же я имею право на ещё одну?

• г. Казань

В возрасте 17.5 лет, я поступил в ВУЗ, однако по собственному желанию забрал документы не доучившись первый курс и, сдав дополнительные ЕГЭ, заново поступил в другой ВУЗ. Забирал документы уже в 18 лет. Была ли у меня первичной эта отсрочка или же я имею право на ещё одну?

Ответы на вопрос (2):

Если вы не обращались к призывной комиссии с заявлением о предоставлении отсрочки от призыва, то какая у вас могла быть отсрочка?

Разве только сама комиссия вынесла постановлени об отсрочке и в письменном виде довела это решение до вас.

Спросить
Пожаловаться

Вообще то наверное нет,но Вуз подает списки,если как то только автоматом,не вызывая Вас,но , в принципе должны были уведомить.

Спросить
Пожаловаться

Забрал документы из вуза по собственному желанию после првого курса, сразу же в сентябре поступаю в другой ВУЗ заново на первой курс, сохраняется ли отсрочка?

Забрал документы из вуза на первом курсе по собственному желанию. В том же году поступил в другой вуз на первый курс. Через год был отчислен за Непосещаемость. Есть ли возможность восстановиться в первый вуз?

Учился в вузе в 2009-2010 году на очном на первом курсе, оформлял отсрочку от армии.

В конце курса, летом, забрал документы по собственному желанию. Пытался поступить в другой вуз, но не удалось, и вернулся в прежний, но опять на первый курс.

Подскажите, пожалуйста, сохраняется ли отсрочка от армии, если восстановился в вузе?

Я поступил в вуз в 98 году, в возрасте 16 лет. В 99 году в возрасте 17 лет я ушёл в академический отпуск. Вернулся из него уже в возрасте 18 лет, или незадолго до совершеннолетия. В том же семестре я забрал документы по собственному желанию. После этого поступил в тот-же ВУЗ на другой факультет, где сейчас и закончил третий курс. Могу ли я теперь перевестись в другой вуз, не теряя отсрочки от армии, с потерей курса или без неё?

Заранее благодарен.

Мой сын учился в ГУМФе на очном первый курс (была отсрочка), ушел по собств. Желанию не здав летнюю сессию. Забрал документы и поступил на бюджет в другой универю будет ли отсрочка от армии?

Я в том году учился на первом курсе в вузе и получал уже отсрочку от армии на 4 года. Потом по желанию своему забрал документы и поступил в другой вуз сейчас тоже на первый курс. Но учиться надо 5 лет. Мне 19 лет сейчас. Что мне нужно делать и как я могу получить отсрочку от армии до окончания обучения?

У меня такой вопрос: ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО НА ПОЛУЧЕНИЕ ОТСРОЧКИ если я отучился в одном вузе год, забрал документы по собственному желанию и перепоступил в другой вуз снова на 1 курс (то есть отсрочку мне сказали что я использовал и что меня прямо из вуза нового заберут в армию)?

вузы в разных городах находятся еще, военкомат разные. Я слышал что какие то исключения есть или какие то "уважительные причины". нигде не могу найти про это информации.. вот в растерянности. Подскажите пожалуйста, если вас не затруднит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я отчислился после первого курса по собственному желанию, поступил в другой вуз на первый курс, будет ли у меня в этом случаи отсрочка от армии?

Я училась в государственном вузе на бюджетном месте. На втором курсе, задолженностей нету. Забрала документы по собственному желанию. Могу ли я заново сдать ЕГЭ и поступить на бюджетное место в другой вуз по совершенно другой специальности на первый курс?

Сын поступил на первый курс (очно) в прошлом году в 18 лет. Ему предоставили отсрочку при поступлении в вуз до 2016 г. Он не сдал летнюю сессию и 26.06.13 приказом отчислили из вуза за невыполнение учебного плана. Планируем заново поступить в другой вуз на первый курс. Сохранится ли отсрочка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение