Проблемы с аллиментами - бывший муж наркоман и заключенный

• г. Сургут

Бывший муж, аллименты не платит, не работает, наркоман, на данный момент сидит в тюрьме, никакого участия в жизни ребенка никогда не принимал.

Ответы на вопрос (1):

Марьяна, обращайтесь с заявлением в рай(гор) суд и лишайте его родительских прав. хотя тот факт что он сидит, может сослужить плохую службу.

Спросить
Пожаловаться

Есть ли возможность лишить бывшего мужа родительских прав? Ребёнку 7 лет. В разводе с мужем 4 года, участия в жизни ребёнка не принимал. Я на алименты не подавала. На данный момент бывший муж в тюрьме по уголовной статье.

Бывший муж никогда не платил аллименты на дочь, начиная с 2001 г по настоящее время, дочери уже 17 лет, никакого участия по воспитанию ребенка не принимал, можно ли расчитать его долг за эти годы. Спасибо.

Мой муж сидит в колонии, у него есть ребенок которого он никогда не видил и не принимал ни какого участия в воспитании ребенка. Эта девушка замужем, и ее муж хочет усыновить ребенка. Как моему мужу сидя в тюрьме отказаться от ребенка.

Какие документы нужны чтобы лишить бывшего мужа родительских прав. Он уже 2 года сидит в тюрьме за наркотики и алименты с тех пор ни платит. Ребенку 4 года, развелись в 2011 году. После развода никакого участия в воспитании не принимал. Спасибо за внимание.

Как я могу лишить бывшего мужа который в тюрьме родительских прав? Уже 2 года в тюрьме, дочке 2,5,в ее жизни участие не принимал. Лишение прав нужно мне тоб сменить ей фамилию, так как бывший муж согласия из тюрьмы не дает.

Могу ли я лешить родительских прав бывшего супруга, если он не принимает никакого участия в жизни ребенка. Ребенку 14 лет, разведены 6 лет, аллименты не платит но я их и не подавала. Бывший муж нигде не работает и ведет омаральный образ жизни. Спасибо.

Бывший муж уже полгода неплатит алименты дочке. Предыдущие 4 года также нерегулярно перечислял. Официально неработает. Задолженность более 150 тысяч рублей. На данный момент времени судебные приставы немогут его найти. Участия в воспитании ребёнка непринимает никакого. Что в данной ситуации можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж наркоман, в данный момент лечится в клинике, не работает. Нашему ребенку 2,7 лет. Никак не участвует в жизни ребенка и не интересуется. Сначала подать на алименты и потом подавать на лишение родительских прав, или можно сразу подавать на лишение.

В разводе с мужем с 2010 года, на алименты после развода не подавала, никакого участия в жизни ребёнка бывший муж не принимал. В данный момент у меня родился второй ребёнок, подскажите пожалуйста имею ли я право подать на лишение род. прав бывшего мужа, т.к. даже без бумаги о выплате алиментов я не могу оформить дет. пособие на второго ребёнка. Заранее большое спасибо.

Что нужно сделать чтобы биологический отец не смог через суд добиться отцовства и свиданий с ребенком, если при этом отец биологический не записан ни в одном документе, не принимал участия в жизни ребенка, сидел в тюрьме два раза, бывший наркоман нигде не работал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение