Как составить исковое заявление о требовании алиментов и разделе имущества при наличии годовалого ребенка и разводе

• г. Москва

Как составить исковое заявление с подачей на алименты и разделе имущества? Я имею годовалого ребенка в браке год... с мужем не живу уже пол года. Раазводиться он не хочет и ребенка содержать тоже..

Ответы на вопрос (3):

Ну как тут ответить?

Нужно знать ситуацию всю.

Иск о разводе - шаблонный, об аиментах надо понимать что Вы хотите требовать - твердую сумму или часть от его заработка.

Раздел имущества, что делить?

Вам лучше на прием очно попасть, ниже телефоны для записи к нам.

ПОсмотрим, что можно сделать с максимальной выгодой.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! могли бы составить Вам иск. Стоимость работы будет 3 000 р.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Светлана! Ответить на вопрос "как составить иск" в рамках бесплатной консультации на сайте нельзя. При желании обращайтесь, можно составить. Не бесплатно.

Спросить
Пожаловаться

Как правилно составить исковое заявление на алименты когда муж уже выплачивает алименты первому ребёнку от первого брака. С мужем в браке.

Я подавала но мне пришел отказ в не правильно сформулированном иске о подаче раздела ссуды! Я имею двух не совершеннолетних детей, но от второго брака только один ребенок! Как правильно составить иск на раздел ссуды?

Как правильно составить и написать исковое заявление о расторжении брака и разделе имущества? Если в браке нет детей и кредитов тоже нет.

Хочу развестись с мужем, у нас есть несовершеннолетний ребенок (1 год), исковое заявление о расторжении брака и подаче на алименты готово, ребенка не делим (он проживает со мной), раздела имущества нет, но муж не дает согласия! Скажите пожалуйста нужно ли заверять заявление у натариуса?

совместная квартира, в долевой собственности. Подскажите, пожалуйста как правильно составить исковое заявление о расторжении брака, если соглашение об разделе имущества, выплате алиментов, месте жительства ребенка не достигнуто. Это можно указать все в одном заявлении? Заранее, спасибо.

Мы разводимся с мужем, есть несовершеннолетний ребенок и совместно нажитое имущество. Имею ля право при подачи искового заявления не указывать на алименты и раздел имущества, а спустя год подать исковое заявления на алименты и раздел имущества? Исходя из этого как правильно написать первое?

Мы с мужем в браке с 1977 года, сейчас у нас назначен суд по разводу, муж подал заявление, но без раздела имущества. Могу ли я подать встречное заявления о разделе совместно нажитого имущества. Как правильно написать исковое заявление по разделю совместно нажитого имущества: имеется машина кио, 2 гаража в копитальном строении, имеется трактор самодельный, но оформленный, лодка с мотором Ямаха-25, дела в том, что на это имущество у меня документов нет, так как он все документы спрятал, еще в 2014 году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста составить исковое заявление на алименты в пользу супруги, находящейся в отпуске по уходу за ребенком. В данный момент нахожусь в браке, имею годовалого ребенка. Муж материально не обеспечивает, хотя помимо зарплаты получает пенсию, как ветеран боевых действий.

В какой суд можно подать исковое заявление о расторжении брака и разделе имущества, в районный или мировому судье? По месту жительства истца или ответчика? Можно ли в одном исковом заявлении одновременно просить суд расторгнуть брак, взыскать алименты и произвести раздел имущества? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение