Обязательно подтверждать диплом Приднестровья г.Тирасполь ТЮИ МВД ПМР специальности юриспруденции в Москве.

• г. Одинцово

Обязательно подтверждать диплом Приднестровья г.Тирасполь ТЮИ МВД ПМР специальности юриспруденции в Москве. Есть российский заграндпаспорт. Если да,то в какой организации.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Виктория, г.Одинцово !

Только при наличии, подписанного Россией и ПМР Межправительственного соглашения "О взаимном признании Дипломов об образовании" на своих территориях вы сможете воспользоваться вашим Дипломом на территории РФ !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 12.09.2012г

13:40 моск.

Спросить
Пожаловаться

Смотря куда Вы идете на работу.

Если в госучреждение - вполне возможно.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть диплом магистра по специальности юриспруденция. Также есть диплом бакалавра по специальности экономика. Такой вопрос Могу ли я поступить на бакалавриат по специальности юриспруденция имея диплом магистра по юриспруденции.

У меня Вид на Жительство в Беларуси. Диплом получен в Казахстане, в Караганде: 2004-2006 гг., Университет им. Д.А. Кунаева, юридический факультет, специальность - юриспруденция, бакалавр юриспруденции (с отличием). Нотариально заверено. Есть архивная справка об обучении, нотариально заверена. Надо ли подтверждать это Диплом в Беларуси? Благодарю.?

Я гражданин преднестровья! Получил я загран паспорт украины будучи 16 летним сейчас учусь в филиале московского института предпринимательства и права на факультете юрисприденции в городе тирасполь! Какие шансы получить гражданство украины? Если можно получить полную информацию.

Я получила диплом по специальности юриспруденция почти три года назад и несколько месяцев работала в суде. Сгорит ли мой диплом если я не продолжу работать по специальности? Необходимо ли работать три года и потдверждать квалификацию через каждые три года и где ее подтверждать?

Человек заканчивает университет и получает диплом по специальности юриспруденция. По специальности не работает, предположим три года. При поступлении на работу по специальности юриспруденция нужно ли ему подтверждать свою квалификацию. Если да, то какими документами это регламентировано.

Спасибо всем ответившим экспертам.

Мечтал стать судей (гпк, апк), но так получилось что бесплатно поступил на экономический и закончил получив диплом специалиста. Пять лет после этого работаю юристом...

Сейчас есть возможность учиться, но как я понимаю, в законе о статусе судей чтобы иметь возможность сдать экзамен на судью нужно иметь диплом специалиста Юриспруденции или магистра с бакалавриатом обязательно по Юриспруденции. Это так? А считается ли аспирантура как высшее и специальность?

В каком из этих сочетаний можно иметь право сдавать квалификационный экзамен на судью?-Специалист экономика+магистр Юриспруденция-Специалист экономика+магистр Юриспруденция+бакалавр Юриспруденция-Специалист экономика+кандидат юридических наук (Аспирантура).

Огромное спасибо.

Бабушка прописана и проживает в Приднестровье, г. Тирасполь (непризнанное государство). У нее есть гражданство РФ, загранпаспорт РФ, гражданский паспорт СССР. Может ли она продать квартиру в Тирасполе и приехать и купить квартиру в Московской области? И что для этого надо сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Достаточно ли диплома магистра юриспруденции для того что бы работать следователем? Диплом бакалавра по совершенно другой специальности.

Я родился в Приднестровье в 16 получил загран паспорт украины у меня есть водительское удостоверение Приднестровья могу ли я прийти в ГАИ в Москве и получить дубликат Российских прав или могу с Приднестровскими правами работать на машине с Российскими номерами или просто ездить (действительны ли в России Приднестровское удостоверение водителя) (СПАСИБО)? (Приднестровье непризнаное государство)

Обязательно ли наличие диплома по специальности менеджмент для руководителя образовательной организации дополнительного образования детей если имеется диплом о высшем образовании и переподготовка педагогическ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение