Список положенных выплат матери-одиночке на рождение ребенка.

• г. Курганинск
Ответы на вопрос (1):

Никаких особенных выплат и льгот на рождение ребенка у матерей-одиночек нет. Все выплаты, точно такие же, как у матерей не одиночек.

В некоторых регионах РФ, существуют дополнительные, незначительные выплаты на детей матерям-одиночкам, которые определяются местными законами.

Спросить
Пожаловаться

Все выплаты положенные при рождении ребенка, как и где их получить. Выплата при нехватке прожиточного. Минимума после рождения ребенка.

Будучи беременной ходила в соц защиту и просила список положенных мне пособий, сказали идти в мфц там вам все оформят. Ребёнок родился, когда было 3 месяца пошла оформлять положенные мне пособия, сначало пришла взяла список документов, собрала список документов, пришла оформлять, все оформили и одобрили. Ребёнку 1,3 пришла на подтверждение дохода и выяснилось, что мне положена путинская выплата, я мать-одиночка на работающая. В связи с некомпетентностью работника мне не оформили положенные пособия, как быть, куда идти жаловаться?

Я мать одиночка, в свидетельство о рождении отец ребенка не вписан. Как подать на алименты? Как изменится оплата детских выплат? Или лучше иметь статус матери одиночки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие выплаты полагаются безработной матери одиночке за рождение четвертого ребенка в челябинске?

Пожайлуста какие выплаты полагаются матери-одиночки при рождении ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение