А чё по бесплатному номеру не отвечаете...?!

• г. Ижевск

А чё по бесплатному номеру не отвечаете...?!

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте. Телефон отключен. Здесь САЙТ бесплатных консультаций, а не телефон горячей линии.

Спросить
Пожаловаться

В чем заключается ваш вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Если у вас есть вопросы юридического характера, пожалуйста, Задайте его здесь, мы обязательно постараемся на него ответить.

Спросить
Пожаловаться

Тут вопрос задавайте, зачем Вам телефон.

Спросить
Пожаловаться

Владимир, договоритесь с юристом о консультации по телефону и позвоните по личному номеру или пишите вопрос тут, ответим.

Спросить
Пожаловаться

Владимир, мы отвечаем только на вопросы, заданные на сайте. Можете задать вопросы сюда.

Спросить
Пожаловаться

20.04.2020 стал участником ДТП. Пострадавших нет. Есть свидетель, что Я не виновен.

Вызвал ГИБДД. Приехал наряд. Опросили. Я попросил копию Постановления о ДТП. На руки мне НИЯЕГО не дали, в протоколе никаком не дали расписаться. Сказали прибыть после отмены карантина и уехали. Каковы мои действия?

Спросить
Пожаловаться

Значит необходимо ждать отмены карантина и явиться в отдел ГИБДД, иначе никак.

Спросить
Пожаловаться

В протоколе то должны были дать обьяснения и расписаться, видимо не дооформили до конца, сьездите и поясните, приготовьте сразу обьяснение, как и что произошло.

Спросить
Пожаловаться

Я заказала посылку. Я жду пенсию. Мне пишут угрозы с Gde-zakaz и я на ваш номер звоню по вашему бесплатному номеру вы не отвечаете. Тогда зачем вы пишите свой бесплатный номер.

Здравствуйте, по Вашему бесплатному номеру не возможно позвонить, сбрасывабт постоянно. Может у Вас есть другой номер?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не могу дозвониться по бесплатному номеру.

Говорят, есть постановление/распоряжение о бесплатном присвоении кадастрового номера земельному участку (в собственности с 1996 года)? Какой точный номер номер этого документа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение