Я работаю в магазине, но официально не оформлена, могу ли я написать заявление об уходе без отработкт 2-х недель.

• г. Днепродзержинск

Как правильно написать заявление. Я работаю в магазине, но официально не оформлена, могу ли я написать заявление об уходе без отработкт 2-х недель. По уходу за ребенком до 6-ти лет.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не оформлены официально, то зачем писать заявление?Просто не выходите на работу.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужно срочно уволиться с работы по уходу за ребенком, без отработки 2 недель. Как правильно написать заявление? Заранее спасибо!

Работаю официально 3 месяца, написала заявление об увольнении, обязали отработать 2 недели. Имею ли я право отозвать заявление об увольнении и написать заявление об уходе за ребенком до 3-х лет. Еще интересует такой вопрос, могу ли я уйти в отпуск по уходу за ребенком в день написания заявления?

Как правильно написать заявление об увольнение без отработки по уходу за ребёнком, чтобы уйти в день заявление.

Если ухудшились условия трудового договора, уменьшение оплаты труда, можно ли увольться без отработки 2 недель? Как правильно написать заявление? И является ли основанием для увольнения без отработки - увольнение по уходу за ребёнком до 14 лет?

Работаю в магазине продавцом 3 года без нареканий и замечаний. Воспитываю дочь - ребенок инвалид. Мне предложили новую работу, но администрация магазина на отдает мне трудовую без отработки 2-х недель. Могу ли я уволиться без отработки? Если уйти на больничный по уходу за ребенком зачтется ли больничный в отработку? На какие законы статьи ссылаться? Существуют ли варианты увольнения без отработки (договориться с администрацией не получается). пожалуйста подскажите, боюсь потерять новое место.

Могу ли я уволиться без отработки 2 недель, написав в заявлении просьба предоставить неоплачиваемый двухнедельный отпуск по уходу за несовершеннолетними детьми 3 и 11 лет с последующим увольнением. С сегодняшнего дня я на больничном по уходу за ребенком 3 лет, заявление хочу написать завтра. Или можно просто написать заявление по собствен желанию и сидеть 2 недели на больничном. Может ли работадатель по истечении больничного требовать отработки?

Как правильно уволиться с работы, без отработки двух недель? (есть ребенок 10 лет, но я так понимаю, что сейчас нельзя уволиться по уходу за ребенком до 14 лет). Как правильно написать заявление, на что сделать ссылку (аргумент)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно написать заявление об уходе без отработки 2 недели. Имеет ли право заставить меня отрабатывать эти недели.

Скажите пожалуйста я в данный момент в декретном отпуске до 3 х лет и хочу уволиться с работы как мне правильно написать заявление об уходе чтоб было выгодно мне, Могу ли я написать заявление по уходу за ребенком до 14 лет?

Я работаю в магазине Санги-Стиль. В данный момент нахожусь по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Сейчас ребёнку 3 месяца. Магазин закрывают. Работодатель вынуждает написать заявление об уходи. Якобы мне будит платить социальная защита до 1,5 лет ребёнку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение