Купил машину хозайен умер магу я йездить.

• г. Бровары
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Что бы у вас возникло право пользования машиной, вы должны зарегистрировать транспортное средство в ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

В общем ездить Вы сможете, пока не обнаружиться факт смерти собственника. Вы же не купили машину, а просто ее умерший хозяин Вам выдал доверенность, или ездили Вы без доверенности по свидетельству о регистрации. Поэтому такая машина Вам не принадлежит на праве собственности. Если у умершего обнаружатся наследники, или же у него были долги, то машина будет объявлена в розыск и арестована.

Спросить
Пожаловаться

Я на машине сткунул другую машину фару сламал и хозайен не вошёл я уехл чо гразит меня.

Отец купил машину на основе договора купли-продажи. Позже выяснилось, что данная машина находится в аресте у приставов. А еще продавец этой машины умер. Что Вы можете посоветовать?

У меня такой вопрос очень сложный. Мы купили машину по договору купли продажи. Но у кого мы покупали он не ставил машину на учёт.он также купил машину по договору но тот хозяин умер. Машина оказалась ористована. Что делать как можно её переписать на себя?

Я купил авто незнал машина в розыске магу я машину на учет поставить.

Я купил машину по купли договора продаже магу я её продать не снимая сучота.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть договор купли продажи. Хозяин машины умер. Машина снята с учета после его смерти. Как оформить машину на себя? Как оформить страховку на машину?

Купила машину по договору купли продажи, регистрацию на старого хозяина утеряла, но успела сделать страховку, машину купила уже у третьих владельцев этой машины, зарегистрированная она у первого хозяина, и как выяснилось он умер еще 2006 году, паспортные данные есть, найти родственников невозможно. Что делать для востановления, и могу ли я передвигаться на машине, с страховкой, правами, договор купли продажи, и с паспорт транспортного средства с отметкой что хозяин умер.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение