Бывшая жена не дает встречаться с ребенком (ребенку 2 года) За ребенком не следит ребенок не ухоженный.

• г. Аксу

Бывшая жена не дает встречаться с ребенком (ребенку 2 года) За ребенком не следит ребенок не ухоженный. Сама бывшая не уравновешенна, вспыльчивая, все зло на ребенке срывает. Сами родители ее боятся.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с отцом

Спросить
Пожаловаться

Если все так, как вы пишите, ребенок не ухожен, то вы как отец вправе его забрать в любое время и предъявить иск в суд об опредлении места жителсьтва ребенка с вами. Мождете сходить в опеку также, чтобы получить их поддержку

Спросить
Пожаловаться

Ребёнку 3 года. Гражданская бывшая жена не даёт ребёнка отцу, ссылаясь на то, что он ещё мал. На своей территории с ним видеться тоже не дают. Ребёнок отца поэтому не знает, но отец очень хочет общаться с ребёнком. Как сделать, чтобы бывшая жена давала ребёнка хотя бы на выходные. Ведь отец такой же полноправный родитель, как и мать...

У меня бывшая гражданская жена хочет увезти ребенка на зло мне в другой город. Хотя сама не занимается ее воспитанием а просто манипулирует ребенком меня. Ребенку 8 лет. Она понимает что лишить меня ребенка сделает мне очень больно. Хотя я имею такое же право на ребенка как и она. Содержу и оплачиваю все я. Одеваю и обуваю.

Ребенку 4 года, жена не дает видеться без нее. Черезь суд можно встречаться без жены с ребенком? Спасибо.

Бывшая жена пьёт живет с сожителем сожитель заставляет ребёнка называть папой ребёнок боится а жена на это не реагирует с ребенком видется не даёт уже лет 5

Бывшая жена не даёт видится с ребёнком. Уже восемь лет я не видел ребёнка так как у бывшей жены приехали родители и забрали и больше не отпустили. И меня не пускают дом. Я бывшей жене помогал но они отказывались от помощи. Час они как два года подали на алименты. А ребёнка все равно не дают видится. Подскажите в какой суд мне надо обратиться. Я проживают в Тюменской области в г.Тобольске а бывшая жена в Тюмени а ребёнок проживает в деревне. Спасибо.

Бывшая девушка не даёт встречаться с ребёнком, ребёнок зарегистрирован на мою фамилию, хочу брать ребёнка к бабушке с дедушкой, но бывшая не даёт,деньги всегда даю, постоянно приходу гулять с ребёнком, что можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывшая жена не дает видиться с ребенком. При разводе она написала что ребенок будет проживать с ней могу ли я обжаловать решение суда ребенку 2 года и что мне делать если она не дает видеть ребенка.

Бывшая жена не даёт общаться и видеться с ребёнком мужу, обоснования это тем что плохо влияет на психику ребёнка, сама же она призналась что ребёнку говорит про отца все плохое, был суд, и суд одобрил чтоб муж общался и виделся с дитем, но бывшая жена с этим полностью не согласна с пожала аппеляционную жалобу, что делать?

Бывшая жена не дает встречаться с ребенком 3 года, какое заявление необходимо написать в органы опеки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение