После смены работы, я должен предоставить судебным приставам копию трудовой книжки, или есть отдельный бланк для заполнения.

• г. Коломна

После смены работы, я должен предоставить судебным приставам копию трудовой книжки, или есть отдельный бланк для заполненияч.

Ответы на вопрос (1):

Можно сообщить в произвольной форме любым удобным способом, позволяющим подтвердить факт направления сообщения приставу (лично сдать в канцелярию службы приставов под расписку во втором экземпляре письма, направить ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении). Заявление может быть составлено по прилагаемому образцу:

______________________________________

(наименование территориального органа

службы судебных приставов

(или: Ф.И.О. взыскателя))

адрес: _______________________________

от ___________________________________

(Ф.И.О. должника)

адрес: ______________________________,

телефон: _________, факс: ___________,

адрес электронной почты: _____________

Сообщение

о новом месте работы, учебы, месте получения пенсии

и иных доходов

Руководствуясь п. 5 ст. 98 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ

"Об исполнительном производстве", сообщаю о том, что я, __________________,

(Ф.И.О. должника)

являясь должником в соответствии с решением _______________________________

суда N _______ от "___"__________ ____ г., сменил место работы (или: учебы,

получения пенсии и т.п.) с _____________________________________________ на

______________________, находящ___ по адресу: ____________________________.

"___"__________ ____ г.

___________________

(подпись)

Спросить
Пожаловаться

Сотруднику по его запросу оформили копию трудовой книжки для предоставления в банк. В самой трудовой книжке не стоит дата заполнения на титульном листе. Соответственно в копии ее тоже нет. новую копию сделать нет возможности, так как печати в организации выдают только раз в неделю. Действительна ли будет данная копи трудовой книжки?

, заверенную печатью работодателя для заполнения дубликата трудовой книжки, обязан ли работадатель запросить справки с преведущих мест работы для точного заполнения трудовой книжки, некоторые предприятия уже не функцианируют?

Скажите как грамотно сделать копию трудовой книжки с нотариальной копии утерянной. Или лучше выписать новую книжку и обойти все места работы (предприятия все действуют на сегодняшний день). Трудовая книжка нужна для выхода на пенсию.

Возникли проблемы с увольнением. Заявление от руки считают не принимают, дают бланки для заполнения. Трудовая книжка в Москве (офис в Симферополе, работаю в Севастополе) дали бланк на заполнение, что бы трудовую книжку выслали почтой, не принимают с домашним адресом, просят писать адрес офиса зачем то.

Нужно ли переписывать заявление и бланк с доставкой трудовой книжки. Заявление написано 30.12.16 и дата увольнения 13.01.17.

Судебным приставам отдали исполнительный лист, для взыскания судебных расходов с банка. В какой срок исполнительный лист должен быть выполнен судебными приставами? Какой максимальный срок исполнения данного листа? Какие документы должны представить судебные приставы взыскателю, по мимо корешка от исполнительного листа?

В соц. защиту нужно предоставить трудовую книжку или диплом. Трудовой книжки нет, есть диплом, но он в институте, забрать проблематично, можно предоставить копию диплома заверенная институтом? Обязательно ли счёт для получения пособия должен быть открыт на меня,

Мной утеряна трудовая книжка после увольнения с последнего места работы.

У меня на руках копия трудовой книжки заверенная отделом кадров последнего места работы. То есть, информация о трудовом стаже вся в наличии. Но отдел кадров отказывается делать записи в новой трудовой книжке без справок с предыдущих мест работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, я 6 лет служу в уголовно-исполнительной системе. При устройстве на работу отдал в отдел кадров чистую трудовую книжку. Недавно для ипотеки понадобилась копия трудовой книжки, мне в отделе кадров дали только справку с места работы, сказали что трудовую книжку заполнят только когда я буду увольняться, сейчас они могут сделать копию только чистой трудовой книжки. У трудовой книжки не заполнена даже первая страница с моими данными. Не нарушает ли отдел кадров законодательство и порядок ведения трудовых книжек? Подойдёт ли в банк для взятия ипотеки справка с места работы вместо копии трудовой книжки?

Если работаешь не официально и нет трудовой книжки, а нужна справка о доходах с места работы, может ли работодатель написать ее от руки или нужен бланк для заполнения.

Помогите разобраться. Я решила сменить место работы и для составления резюме мне понадобилась копия моей трудовой книжки. Мне на работе книжку не выдают и копию делать отказываются, ссылясь на то, что трудовая книжка принадлежит предприятию. Как мне истребовать копию? Правомерно ли себя ведет инспектор ОК? Какие методы воздействия на такие выходки? Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение