Зам 25 000 на 20 недель, выпустят ли в Европу?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (3):

Если в отношении Вас не открыто исполнительное производство, то можете выехать.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Не выпустят только если запрет наложил пристав, после предъявления ему на исполнение исполнительного листа. Если суда еще не было, то точно выпустят.

Спросить
Пожаловаться

Александр, не выпускают ни, когда имеете какой-то займ или иной долг, а когда:

(1) долг просрочен,

(2) кредитор подал в суд;

(3) судебное решение о взыскании долга вступило в законную силу;

(4) возбуждено исполнительное производство;

(5) в рамках этого исполнительного производства судебный пристав-исполнитель вынес постановление об ограничении выезда за границу.

Спросить
Пожаловаться

Хочу съездить в европу погулять. Смогу ли я купить авто стоящее на учете в какой нить стране европы, поездить на нем две недели по европе, а потом въехать в РФ, доехать до своего города, а там сдать его на запчасти перекупам или в утиль. Гражданство РФ. Возможно ли такое?

Мой ребенок родился в апреле этого года в США (соответственно является гражданином США). Из документов на новорожденного у нас только свидетельство о рождении. Апостиль с переводом на русский язык и с отместкой о гражданстве РФ, российский заграничный паспорт (паспорт США мы не делали). Через несколько дней нам предстоит перелет в Прагу. Шенгенская виза у обоих родителей до конца июля 2014 г. Полетит новорожденный по российскому загран паспорту. Шенгенской визы у младенца нет, но граждане США могут посещать страны Европы без виз. Возможно ли младенцу путешествовать в Европу по российскому загран паспорту в Квропу без визы, но являясь гражданином США? Пройдем ли мы пограничный контроль в США и Европе? Выпустят ли нас из США? Впустят ли нас в Европу?

Есть штрафы от судебных приставов и есть обычные не оплаченные. Мне выезжать в Европу через неделю. Выпустят ли меня? Какие в первую очередь нудно оплатит? На таможне, что они видят? Помогите!

Ищу иммиграционного адвоката в Европу (в Европе).

Нахожусь на территории Украины. Гражданство России. Загранпаспорт РФ есть.

Цель: переезд в Европу (получение ВНЖ, после чего ПМЖ). Также рассматриваю обучение в Европе с последующей легализацией в Европе. Интересуют наиболее приемлемые пути это осуществить.

Закажу личную консультацию у тех, кто владеет информацией и может помочь.

Мне пришло исполнительное производство от судебных приставов, о том не оплачены штрафы, неделю назад я их оплатила, но они все еще висят в базе фссп, Мне через неделю вылет в Европу. Выпустят меня? И есть ли лимит, запрета о не выезде?

Здравсвуйте. Правда ли,что депортированные из европы в россию не имеют права выежать обратно в европу?

Если некоторые погран службы, говорят, что не пустят в РФ, так как цитата от пограничника: Без ОВИРа ваш паспорт не является заграничным, а внутренним, поэтому возможно, что из европы вас и впустят, так как между РФ и Узбекистаном нет визового режима, но в Европу не выпустят. Что в таком случае им предъявить на границе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я возьму займ в Мфо и в течении месяца понадобится взять потреб кредит, при не закрытом займе, этот факт открытого займа повлияет на одобрение кредита? И вообще займы так же добавляются в БКИ?

Собираюсь поехать в европу и порвать там паспорт и загранник РФ, смогу ли я остаться в европе?

Просрочка по кредиту 1 месяц, могу ли я поехать за границу-в Европу по работе, или не выпустят...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение