Нужен представитель, для полного ведения дело в вас рф спасибо.

• г. Москва

Нужен представитель, для полного ведения дело в вас рф спасибо.

Ответы на вопрос (4):

поподробнее бы...

Спросить
Пожаловаться

Звоните. С Чесноков

Спросить
Пожаловаться

Вам просто "походить" или Вы для начала предмет изложите?

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер, Иван.

Вы можете направить мне заявку, указав номер дела в предыдущей инстанции, для анализа спора, Вашу задачу в ВАСе и, соответственно, согласования стоимости услуг.

Спросить
Пожаловаться

Д.вечер. Представителю/юристу для полного ведения дела нужна нотариальная доверенность или можно доверенность сделать заверенную работодателям?

Нужен представитель для ознакомления с материалами дела и дальнейшем его ведении. Г.Ярославль.

Нужен юрист для представления интересов потерпевшей в гражданском процессе по взысканию по осаго, материального ущерба, смерть кормильца и морального вреда в результате дтп со смертельным исходом. Моральный ущерб будет взыскиваться с юридического лица. Уголовный процесс выигран. Виновный отбывает наказание. Основная часть вознаграждения, гонорар успеха. Ведение дела до полного взыскания. Нужен юрист с опытом ведения подобных дел.

Нужен юрист для ведения дела по смене председателя и правления ДНР (Ленинградская область).

Также от Вас необходимо присутствие на общем собрании СНТ и ведение Протокола собрания.

Собрание планируется в середине августа.

За вознаграждение, конечно.

С уважением, Галина.

Истец при представителе-адвокате выиграл гражданское дело в суде. Представитель-адвокат подал заявление в суд от имени истца на возмещение судебных издержек (оплата нотариусу за заверение доверенности и оплата представителю-адвокату за ведение дела) ответчиком. Какова вероятность решения суда, если между истцои и представителем-адвокатом нет письменного договора на оказание услуг, а только квитанция об оплате? Спасибо.

Если решение и все определения суда по кредитному делу не содержат ФИО представителя банка и этот представитель не присутствовал на заседании и было ходатайство об отсутствии представителя в суде, является ли это нарушением? Ведь дела организаций в суде могут ввести только представители, сам банк ввести дело не может.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день! Прошу Вас проконсультировать относительно следующего:

Мы - компания-ответчик, выиграли дело у истца в 1-й инстанции. Истец подал апелляцию. Хотим привлечь для ведения дела в апелляционной инстанции представителя. Можем ли мы заявить в суде апелляционной инстанции о возмещении расходов на представителя и как это технически делается?

Прошу Вас помощь разобраться в следующем вопросе.

Для ведения моего дела в суде и других органах я выдал доверенность представителю.

Впоследствии по ряду причин я решил отказаться от его услуг.

Опасаюсь, что представитель может злоупотребить предоставленными ему полномочиями. Как мне юридически отозвать выданную доверенность или признать её недействительной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение