Со скольки лет можно оформляться на пенсию имея четырёх детей?

• г. Ртищево

Сокрощение с работы.

Ответы на вопрос (1):

Мужчине при достижении возраста 60 лет, женщине - 55 лет.

Ну а если увольняют по сокращению, то Центр занятости может за пару лет до 55 назначить вам дострочную пенсию.

Но это большая редкость.

Спросить
Пожаловаться

Суд приговорил к 12 месяцам исправительных работ. На работе попал под сокращение. Есть ли возможность устроиться официально на другую работу?

Как правильно написать объяс. Записку о том, что имею две работы. На первой работе должно было быть сокрашение и на приеме на другую работу я не указала, что еще числюсь на другой.

Я в декретном. Собралась выходить на работу ребенку 1,6.А на работе сокращение. Положено 4 чел а остовляют 2 их. И плюс я выхожу. Я мать одиночка. ЧТО я без работы останусь?

Меня увольняют с работы, говорят что закончился трудовой договор, хотя я не подписывал не чего, просто пришел на работу и работал по трудовой книжке, работа государственная. Должны мне выплатить за сокращение или нет?

Имею ребенка до 3-х летнего возраста. На работе сокращение. Мне в устной форме предложена работа в др.регионе. Мои действия, если я отказываюсь работать в др.регионе и желаю продолжать свои трудовые обязанности по прежнему месту работы. Могут ли меня сократить? И если, все-таки сократят, если возможность в дальнейшем восстановиться на работу в судебном порядке?

Если я выйду на работу На работе сокращение Но у меня ребенку нет трех лет. Имеют ли право меня сократить. На работе не ликвидация предприятия, а сокращение штата бухгалтерии.

У нас на работе грядёт сокращение, но нам предлагают другую работу, с меньшей зарплатой, могут ли нас уволить с двухнедельным пособием если мы откажемся от предлагаемой работы по инициативе работадателя, или мы сократимся по нормальному?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста как по закону оплачивается декретный отпуск если на предыдущей работе я отработала 3 года и попала под сокращение, через неделю я устроилась на новую работу и предоставила справку о зарплате с предыдущего места работы, на новой работе забеременела спустя месяц после устройства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение