Могу ли я получать данное пособие, куда и с какими документами мне следует обратиться.

• г. Москва

Какие документы нужны для получения пособия по потере кормильца и можно ли мне получать данное пособие, если на момент рождения родители состояли в гражданском браке и в свидетельстве о рождении стоит прочерк. Могу ли я получать данное пособие, куда и с какими документами мне следует обратиться. И как можно узнать умер он или нет?

Ответы на вопрос (1):

Маргарита, нужно установить вначале Ваши родственные отношения с кормильцем. Вообще Ваш вопрос странен и преждевременен-Вы даже не знаете, умер кормилец или нет, а думаете оформить пенсию? уточните этот момент вначале.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы нужны для получения пособия по потере кормильца и можно ли мне получать данное пособие если я не состояла в гражданском браке и в свидетельстве о рождении стоит прочерк. Отец ребёнка умер 3 дня назад. Куда и с какими документами следует обратиться.

Здравсствуйте, скажите пожалуйста могу ли я подать на пособие по потере кормильца. Проживали не долго в гражданском браке в свидетельстве ребёнка прочерк по тому как на момент рождения ребёнка мы нежили вместе. Если можно скажите пожалуйста что сделать куда обратится с момента смерти прошло 7 месяцев. Спасибо!

Мои родители состояли в браке с 1941 года, на момент моего рождения утеряли свидетельство о браке и меня записали на мать в графе отец стоит прочерк. Какие документы нужны для вписания отца в свидетельство о рождении, если и отец и мать уже умерли.

У меня есть ребенок 8 лет. Умер недавно ее биологический отец. В свидетельстве о рождения стоит прочерк об отце. Могу ли я прлучать о потери кормильца пособие и какие нужны документы.

Я была в гражданском браке 12 лет. родился ребенок, которому сейчас 3.5 года.8 октября мой гражданский муж умер, могу ли я после его смерти оформить отцовство для получения пособия по потере кормильца? В свидетельстве о рождении стоит прочерк в графе отец.

Могу ли оформить пенсию по потере кормильца на ребенка, если отец умер до рождения, не был гражданином РФ,состояли в гражданском браке? Какие документы нужны, куда обращаться?

Отец ребенка погиб а в свидетельстве о рождении в графе отец стоял прочерк так как мы не были в браке и жили в разных городах на момент рождения ребенка. Сейчас родители погибшего хотят через суд установить отцовство и вписать отца в свидетельство о рождении. Возможно ли это сделать через суд и будет ли ребенок получать пособия по потере кормильца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как доказать отцовство, чтобы получать пенсию по потере кормильца, если биологический отец умер и в браке не состояли? Но живы его родители которые признают внучку! В свидетельстве о рождении прочерк только отчество.

Может ли ребенок (9 лет) получать пенсию по потере кормильца-отец ребенка умер за 1,5 месяца до рождения дочери, в браке не состояли, в свидетельстве о рождении дочери в графе отец стоит прочерк. С его родителями в хороших отношениях. Спасибо за ответы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение