Фейк или реальность - социальные выплаты в интернете за услуги юриста - лохотрон или правда?

• г. Краснодар

Сейчас по интернету предлагают социальные выплаты каждому от 13 тыс и выше. За это требуют оплатить услуги юриста. Скажите правда ли это? Ни лохотрон?. Суммы у всех разные. Мне написали 270 000 т р)).

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от категории гражданина.

Спросить
Пожаловаться

У меня вот такой вопрос сейчас везде, предлагают ссылки на выплаты не выплаченых компенсаций, там такие суммы большие выплачивают якобы с 2002-2012 годов, там предлагается заполнения анкеты и какой то юрист обещает оформить выплаты этой компенсации, но нужно заплатить за эти услуги 335 рублей, скажите пожалуйста это мошенничество, правда ли есть такая выплата, мне насчитали 270 тыс.

У меня вот такой вопрос сейчас везде, предлагают ссылки на выплаты не выплаченых компенсаций, там такие суммы большие выплачивают якобы с 2002-2012 годов, там предлагается заполнения анкеты и какой то юрист обещает оформить выплаты этой компенсации, но нужно заплатить за эти услуги 335 рублей, скажите пожалуйста это мошенничество, правда ли есть такая выплата, мне насчитали 270 тыс.

Прочитал сегодня в интернете про проверку социальных начислений... Нажал и мне проверили, что у меня итоговая сумма моей выплаты составляет некоторую сумму. Предлагают за 170 руб. открыть личный социальный счет. И потом на банковскую карточку мне перечислят всю эту сумму. Подскажите пожалуйста это ерунда или нет?

Скажите, пожалуйста, ЭТО-правда, (выплата пенсионерам) или очередной лохотрон? Да! Прочитала о выплате каждому гражданину России до 150000 рублей.

ПРОВЕРКА СОЦИАЛЬНЫХ НАЧИСЛЕНИЙ ИТОГОВАЯ СУММА ВАШЕЙ ВЫПЛАТЫ: 361 890 руб. 00 коп. Личный социальный счет не открыт Открытие личного социального счета Для получения выплат социальных начислений необходимо открыть единый личный социальный счет в системе соц. обеспечения. На данный счет ежемесячно будут поступать социальные начисления от всех ведомственных органов. Полученные денежные средства будут доступны к немедленному выводу с личного соц. счета на Ваши персональные банковские реквизиты. Открытие личного социального счета производится посредством ведомственного налогового сбора в размере 171 рубль 00 копеек Резервный фонд: 89 855 400 руб. Стабилизационный фонд 94 521 790 руб. Что это? Этот вопрос я задала юристу и вот, что мне ответили. Здравствуйте, Виктория! Действующее законодательство не предусматривает таких выплат, это мошенники. С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна. Комментировать Цитировать +7 / 0 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©' это правда или лохотрон.

Социальный фонд общественной поддержки предлогают выплаты пол снилсу Это что лохотрон.?

Скажите пожалуйста я заполнила анкету с указанием паспортных данных и номера банковской карты на сайте Центр Социальных Выплат Населению мне пришла сумма к получению выплаты от государства за НДЛ, но попросили оплатить услуги юриста и тогда мне на карту поступят деньги. Ответти пожалуйста это могут быть мошенники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужен юрист для ведения дела в суде. Взыскание оставшейся суммы с виновника ДТП. Была сделана независимая экспертиза, сумма по эспертизе 275 000 тыс руб.,... Страховая выплатила 120 000 тыс руб,.. оставшиеся 160 тыс нужно отсудить. Сколько стоит полная услуга юриста, и какие гарантии?...

Не могу понять, у вас на сайте один юрист отвечает, что пособие по безработице - это не социальное пособие, другой - что это социальные выплаты. Или пособие и выплаты - это разные понятия.

Валентина написала мне что положена компенсация в размере 270 000 ₽. Просит оплатить 370 ₽ якобы за услугу юриста и деньги приедут на счёт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение