Мой муж гражданин РФ, но у него водительские права армянские. Как менять права на Российский?

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Нужно обратиться в гаи и слать экзамены! В случае сдачи экзаменов получит в/у российского образца!

Спросить
Пожаловаться

Обмен производится по результатам проведения экзаменов.

Теоретический экзамен;

экзамен по первоначальным навыкам управления транспортным средством;

экзамен по управлению транспортным средством в условиях дорожного движения.

Спросить
Пожаловаться

Я стал градждонином России имею и Армянский паспорт водительское армянское и Машина тоже на армянских номерах могу ли я управлять данную машину которая в собственности в России с армянским водительским? Спасибо.

Мой муж получил российское гражданство, а права у него армянские. Работает в Москве водителем в асфальтном заводе. Может ли он ездить по армянским правам или нужно менять их на российские? И если нужно менять, то в течение какого времени?

Супруга гражданин Армении получила российский паспорт, водительские права у нее армянские международные, каков процесс получения российских прав, экзамены и т.д.

Я гражданин Армении, оформил РВП, у меня армянские водительские права, обязательно их менять на росийские.

Супруга гражданин Армении получила российский паспорт, водительские права у нее армянские международные, каков процесс получения российских прав, экзамены и теория и вождение?

Я гр Армении, живу в России по виду на жительство. Имею 2 водительских удостоверения (армянские и российские) Недавно лишили меня российских прав на год, за оставление места дтп. Могу ли я ездить по армянским правам если лишен российских? Как сотрудник дпс по армянским правам может узнать что я лишен российских прав?

У меня российский гражданство Но мои права армянские международные я имею право водить машину в России и как менять права на российские.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Супруга гражданин Армении получила российский паспорт, водительские права у нее армянские международные, каков процесс получения российских прав, экзамены и теория и вождение? Или только билеты.

У меня водительские права Армянские (международные) получил вид на жительство... надо менять права на российские... останется ли мой стаж вождения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение