Как грамотно составить договор между физическими лицами на монтаж светопрозрачных конструкций?

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Обратитесь к юристу!

Спросить
Пожаловаться

Договор возмездного оказания услуг с четкой спецификацией. За помощью (получением готового документа) можете обратиться к адвокату.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Дмитрий, грамотное составление договоров является платной услугой юриста. Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Обращаю Ваше внимание, что имеющиеся в открытом доступе образцы договоров чаще всего не отвечают конкретным потребностям по крайней мере одной из сторон. В случае возникновения какого-то спора по договору они не защитят Вас...

Спросить
Пожаловаться

Как правильно составить договор залога на автомобиль и какаие дополнительные договора и документы прилагаются к этому договору? Интересует доровор залога менжду юридичесикм лицом например ООО и физическим лицом? И договор залога между физическими лицами?

Как можно грамотно, в произвольной форме составить договор о сдачи квартиры между физическими лицами, чтобы ежемесячно отслеживалась оплата жилья. Если есть готовый бланк, пожалуйста пришлите. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогоите пожалуйста составить юридически грамотно договор. Я с товарищем беру в аренду помещешие под магазин. Хозяйка желает чтобы мы его составили межде ней и нами как физическими лицами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение