Я не могу получить код для передвижения по Москве и московской области.

• г. Москва

Я не могу получить код для передвижения по Москве и московской области.

Ответы на вопрос (1):

Получить цифровой пропуск

С помощью СМС на номер 7377. В СМС надо указать код цели и сведения, необходимые для оформления цифрового пропуска.

Для оформления доступны следующие цели:

1 — цифровой пропуск для работающих;

2 — посещение медицинской организации;

3 — разовая поездка в иных целях;

4 — передвижение со служебным удостоверением;

5 — осуществление волонтерской деятельности.

Кроме того, для написания СМС доступны коды трех документов, удостоверяющих личность:

1) паспорт гражданина РФ;

2) паспорт гражданина иностранного государства;

3) иной документ.

При оформлении цифрового пропуска для тех, кто обязан работать в период временных ограничений, необходимо отправить сообщение следующего вида.

Пропуск* код цели* тип паспорта (кодом)* серия паспорта* номер паспорта* номер транспортного средства (обязательно, если планируется использовать личный или служебный автомобиль)* номер карты «Тройка» (обязательно, если планируется использовать при проезде на общественном транспорте)* номер карты «Стрелка» (обязательно, если планируется использовать при проезде на общественном транспорте)* ИНН организации* краткое наименование организации.

ПРИМЕР: Пропуск*1*1*1234*123456*Р 043 АС 177***1234567890*ООО «Ромашка» (в примере не указаны карты «Тройка» и «Стрелка». Вместо них — звездочки).

Спросить
Пожаловаться

Вопрос такого характера, как я гражданин Беларуси могу получить электронный пропуск для передвижения по Москве и Московской области.

Пропуск (рабочий) для передвижения на автомобиле по МО и МОСКВЕ имеется. Требуется осуществить доставку заказчику в филиал в Смоленскую область. Как получить пропуск для передвижения по Смоленской области?

Я двигаюсь из Москвы в Керчь (Крым). У меня заболел отец (пенсионер) и требует ухода.

Некоторые области сделали ку ар код, по примеру Москвы.

Для передвижения по Москве и области у меня есть пропуск.

Как быть с другими областями? А именно: Тульская, Воронежская, Ростовская, Краснодарский край.

Я изучил портал https://propusk.gosuslugi.ru/

На нём я не могу получить пропуск для транзита.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня оформлен пропуск до 11 мая для передвижения (работу) . Могу ли я по этому пропуску поехать на дачу. Дача находится в московской обл. Если по этому пропуску разрешено перемещение по Москве и Московской области?

Помогите. Сама не могу разобраться. Я зарегистрирована в Москве, но последние 1,5 месяца проживаю на даче в Московской области. В москву не выезжала всё это время. Теперь возникла необходимость съездить домой. Нужно оформить эл-й пропуск. Но я не могу понять, на каком портале мне его надо оформлять - на подмосковном или на московском. Выезжать то я буду из области в Москву, а потом возвращаться из Москвы в область. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение