Банк Тиньков прислали письмо, что передали мой долг оооФеникс. Летом мной ещё не связывались. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Банк Тиньков прислали письмо, что передали мой долг оооФеникс. Летом мной ещё не связывались. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Ничего. Просто расслабьтесь. Феникс - это дочерняя структура банка тинькофф. Будут звонить 2 раза в неделю и заунывным голосом вещать что подадут в суд. Но реально так и не сходят. Максимум за судебным приказом, который легко можно отменить.

Спросить
Пожаловаться

Пока ничего не требуется делать.

Спросить
Пожаловаться

Блокируйте телефоны. А как передали - уступка прав или как-то еще.

Направьте письмо в Тинькофф, что за передача. А вообще, вы оплачивали кредит или просрочка есть.

Спросить
Пожаловаться

Три года назад я отменил судебный приказ от Тинькова, но оказалось что они продали долг коллекторам. Коллекторское агенство постоянно обновляет информацию о долге в бюро кредитных историй, а сами со мной не связывались и не присылали никаких документов. Прошло уже больше трёх лет. Что мне сделать, чтобы они перестали отправлять информацию в бки. Клиентом банка Тиньков я уже не являюсь.

Погасили кредит в банк Тинькоф, а исполнительное производство которое банк Тиньков передал в суд не закрывают уже 9 месяцев, что делать в этом случае? Судебные приставы ждут справки из банка о погашении долга, а банк говорит, что отправил справки, замкнутый круг, куда мне обратиться?

Банк передал третьему лицу мой долг по кредиту, а пристовы прислали письмо на работу чтом с зарплаты высчитывали в счет долга банку а не третьему лицу это правильно?

Из-за просрочки по кредитной карте банка Ренесанс, долг передали Мба финанс. Коллекторы связывались со мной, я платила. Сейчас хочу закрыть долг полностью. При обращении в банк, ответили, что не могут мне ничем помоч, обращайтесь в Мба финанс. Мой долг наверняка накручен еще и бешеным процентами. Скажите пожалуйста, что мне делать в данной ситуации? Спасибо.

Я из Крыма. Есть кредит взятый в Украинском банке "банк России" пришло заказное письмо из ФЗВ г.Москва в котором говорится что Украинский банк Банк России передал мой долг одной организации, а та в свою очередь передала еще одной и последняя требует с меня возврата долга. В письме также пришли заявления которые я должна заполнить указав долг кредита и отвезти в ФЗВ г.Симферополь, что мне делать.

Коллекторское агенство Феникс арестовало мои счета и карты сбербанка из за задолженности по кредитной карте тинькоф банка... На каком основании... Связывалась с суд приставами, они никакого отношения не имеют к аресту счетов... Тинькоф банк ответил что перекупил мой долг Феникс... Что делать теперь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кредит в ЛЕТО банке с просрочками, но полностью погашен (есть справка) ,МБА Финанс утверждает, ссылаясь на правопреемника ЛЕТО БАНКА, ПАО "Почта Банк" что за мной числиться долг (и растёт),ходил в филиал банка они при мне факсом отсылали им письмо с подтверждением закрытия кредита, звонки продолжаются, шлют письма и "долг"растёт. Что делать?

Не знаю, что и делать. Мне позвонили с ПКБ, им передал банк и ещё микрофинансы мои долги. Предлагают, скидку и выплату в рассрочку. Составление договора со мной. Но, я не уверена, что если соглашусь они не подадут на меня в суд и что банк тоже пожет подать на меня или ещё другие коллекторы. Могу ли я позвонить в банк и спросить передовали они мой долг, так как письмо о передачи я не получала, может они и присылали, я не проживаю по старому адресу. Можно ли им верить.

Здавствуйте. Банк передал мой долг суд. приствам. Они мне прислали постановление в июле о долге на 184400. А банк говорит что у меня каждый день еще % начисляются. И я на сегодня должна банку 194000. Что мне теперь делать подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение