Что означает снятие денег с карты, если не оплатил штраф за безбилетный проезд в мае 2019 года?

• г. Москва

Не оплатил штраф за безбилетный проезд в мае 2019 г. Сегодня с карты сняли 943 р. Что это значит? Это они сняли за безбилетный проезд или это только за то, что я ещё не оплатил штраф?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Законно или не законно было списание надо выяснять.

Обратитесь к судебным приставам по своему месту жительства. Или посмотрите на сайте судебных приставов "Банк данных исполнительных производств", если ли в отношении вас исполнительное производство.

Спросить
Пожаловаться

Есть исполнительное производство.

Спросить
Пожаловаться

Свяжитесь с приставом и уточните у него в счет погашения какого долга было произведено списание.

Спросить
Пожаловаться

Если я еду по чужой соцкарте, могут мне в одну квитанцию суммировать два штрафа, за безбилетный проезд и проезд по чужой соцкарте или выписывают штраф только за карту?

Сегодня выписали штраф за безбилетный проезд 1.000. Только что оплатила. Сохраняется ли данный штраф в базе? Влияет ли на трудоустройство?

У меня были штрафы за безбилетный проезд, я их оплатил но квитанции выкинул по ошибке, а сейчас спустя 2 года и 4 месяца судебные приставы снова сняли деньги с моей карты.

Штрафы были за сентябрь 2015 года.

Вопрос мой таков. Каковы сроки взимания штрафов за безбилетный проезд? Смогу ли я доказать им что с меня сняли деньги повторно и вернуть свои деньги?

Мне в начале ноября 2013 года был выписан штраф за безбилетный проезд в метро (точнее использование детской социальной карты, платной). Штраф я оплатила в конце января или февраля 2014 года. Но сегодня получила заказное письмо от судебного пристава, оформленное 14.03 2014 годом. Квитанцию об оплате не могу пока найти. Как и где можно узнать оплачен ли мой штраф?

У меня есть штраф за безбилетный проезд в 2014 году. Я не оплатил штраф что мне может грозить в этом случае? И на сколько примерно удвоилась сумма штрафа? Заранее спасибо!

В мае 2019 года выписали штраф за безбилетный проезд - 1000 руб. (Москва, проезд на автобусе).

За год он снизился до 987 рублей, а дело было передано приставам по месту прописки в другой город.

Сегодня (октябрь 2020) пришло уведомление, что штраф составляет 1987 рублей.

Законно ли это?

Я оплатил штраф за безбилетный проезд, у меня есть чек и квитанция банка подскажите пожалуйста как узнать сняли ли с меня этот штраф? Заранее Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня выписали штраф за безбилетный проезд. Я ему говорю, а если я не заплачу, а он мне говорит, сожги эту бумажку и не плати. Так что это всё значит?

У меня заблокировали карту из за неуплаты штрафа за безбилетный проезд. Что нужно делать для того что бы разблокировать карту сбербанка и одновременно оплатить штраф за безбилетный проезд.

Меня оштрафовали за безбилетный проезд. Оплатил штраф. Нужно ли еще и проезд оплачивать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение