Хочу подать на алименты но бывший муж скорее всего официально не работает. Какую сумму нужно писать что бы взыскали.

• г. Самара
Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с заявлением в мировой суд о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов на содержание ребенка в размере 1/4 от всех видов заработка! Нет работы будет копиться долг!

Спросить
Пожаловаться

Обратиться с заявлением о выдаче судебного приказа по месту вашей регистрации в размере 1/4. После вынесения приказа передайте приказ судебному приставу, будет произведен расчет исходя из средней эаработной платы по стране.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете просить суд назначить алименты не в виде доли от доходов, а в виде фиксированной суммы, например, 15000 в месяц. Приготовьтесь документально обосновать ваши ежемесячные расходы на содержание ребенка, собирайте все чеки с продуктовых магазинов, при покупке одежды, плате за школу/садик/кружки, коммунальные платежи.

Спросить
Пожаловаться

Я - мать одиночка, хочу подать на алименты, проживаю в Беларусии, отец ребёнка тоже, но работает в России, скорее всего не официально. На какую сумму алиментов я могу рассчитывать?

Хочу подать документы на алименты. Бывший муж живёт в дагестане. Официально не работает. Какую сумму мне могут назначить в качестве алиментов?

Муж официально нигде не работает. Мне надо подать на алименты в твердой денежной сумме. Вопрос-надо писать заявление на приказ или исковое заявление? Если заявление на получение приказа, то какую сумму нужно будет писать?

Бывший муж официально ни где не работает! Но занимается грузоперевозками! Хочу подать на элименты! У нас один ребёнок! какую сумму будет выплачивать ребёнку.

Мой бывший муж официально не работает. У нас один ребёнок, хочу подать на алименты. На какую сумму алиментов я могу расситывать? Проживаем в Севастополе.

Бывший муж работает не официально, хочу подать на алименты в фиксированной форме, какую сумму заявлять, у нас общий сын, есть ещё дочь от первого брака.

Скажите пожалуйста мой бывший муж официально нигде не работает, а я хочу подать на алименты, какую сумму алиментов он должен будет платить на двоих детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу подать на развод и алименты в твердой сумме на мужа, ребенку 2,5 лет сама нахожусь в декретном отпуске, муж работает не официально, на какую сумму я могу подать?

Бывший муж не платит в этом году аллименты на содержания ребенка. Хочу подать в суд и сделать фиксированную сумму. На какую сумму могу рассчитывать? Официально он не работает.

Бывший муж работает не официально. Место работы я знаю. Можно ли подать на алименты в твердой денежной сумме? И на какую сумму я могу расчитывать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение