Как избавиться от штрафа на авто, купленном в 2020 году?

• г. Брянск

Купил авто при проверке штрафов выявлено небыло после регистрации авто в моем личном кабинете появился штраф на данное авто за 2018 год хотя купил я его в 2020 м что делать со штрафом как его убрать или отменить.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Владимир, с договором купли-продажи обратитесь в ГИБДД, буду благодарен за оставленный отзыв.

Спросить
Пожаловаться

Кто выставил штраф. К тому нужно обратится и сроки прошли уже.

Спросить
Пожаловаться

Так выясните, что за штраф.. возможно это не уплаченный налог за прошлый период.

Спросить
Пожаловаться

Постоянно проверяю штрафы на сайте ГИБДД или в личном кабинете на Госуслугах. Все штрафы стараюсь оплатить во время. В 01.11. 2016 года проверила как обычно. Но вдруг 15.11.2016 года в личном кабинете обновление и появился штраф за 2014 год - превышение скорости. И еще один штраф-по протоколу от 13.05.2013 года (но он оплачен и чудом сохранились квитанции). Подскажите насколько правомерно размещение таких штрафов.

В стрелковое клубе проведена проверка. Выявлено, что в 2020 году были нарушены правила хранения или учёта оружия и патронов к нему. Должностное лицо оштрафовали на 50000, статья 20.8 часть 1 коап. При этом в мае 2021 была проверка, составлен акл проверки обеспечения условий хранения, нарушения не выявлены. Можно ли отменить постановление о нарушение за прошлый год?

Купил авто два месяца назад штрафов не было проверял поставил на учёт всё норм и вдруг в госуслугах появился штраф от 2016 года старого хозяина что делать?

Купил машину по договору купли продажи. Было два штрафа, собственник их оплатил при мне, ждали пока снимется запрет на регистрацию, штраф за 2022 год ушёл, смотрели по базе гиббд. Остались старые запреты за 2018 - 19 года. Всё уплачено. По базе не найдено неоплаченных штрафов, но запрет на сайте гиббд остался на те же года 18 и 19. Приставам дозвониться не могу, что делать в данной ситуации?

Весной 2014 лишили прав письмо так и не пришло со штрафом 30 тысяч залес в базу штрафов штраф висит что мне делать платить или он сгорит.

При регистрации в личном кабинете оказалось, что я уже зарегистрирована. Кем неизвестно, проживаю одна. Как отменить ту регистрацию, чтобы я могла зарегистрироваться лично?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили подержаный автомобиль, на руках рукописный договор купли-продажи, птс, свидетельство о регистрации. Продавец сказал, что авто купил у друга, на себя не оформлял, с его согласия ездил так, мы убедились, что штрафов и арестов нет, но позже оказалось (проверили по vin) , что в октябре 2020 года было прекращение регистрации. Что теперь делать? Можно поставить авто на учёт?

По авто штрафом. Хотя машина уже год продано (Пять штрафов накопилось). Каким образом я могу не оплачивать эти штрафы? Мне говорили что надо в суд ходатайство и жалобы писать. Можете мне Помочь?

В июле 2014 года камерой было зафиксировано превышение скорости моего авто, о чем я узнал на сайте Гибдд в разделе проверки штрафов, там он числился как неуплаченный. В течении недели я оплатил этот штраф и при проверке неуплаченных штрафов у меня уже не было. Я понял что деньги пришли и выкинул квитанцию, так и поступал со следующими штрафами, оплачивал проверял, что штрафов больше нет и выкидывал квитанции. Буквально неделю назад мне пришло оповещение от судебных приставов о неуплаченом штрафе в июне 2014 года. Я был в шоке. Квитанцию в банке сказали не восстановить. Что делать. Как доказать, что я все оплатил, тем более при проверке на сайте гибдд неуплаченных штрафов на мне не числится. Как так и кае быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение