Есть ли, поправки на ст. 166 ч.1 и ст.167 ч.2?

• г. Владимир

Нужно узнать возможно ли через какие то поправки в ук, ускорить освобождение.

Ответы на вопрос (1):

Изменений в УК РФ по этим статьям за последний год нет.Ходатайствовать на УДО вы можете по отбытию 1/3 назначенного срока.

Спросить
Пожаловаться

Муж осужден по статья 228 часть 3 с 29.10.2011 г., слышала что внесли поправки по этой статье? Возможно ли ускорить условно-досрочное освобождение?

Муж инвалид 2 гр. - туберкулез cудимость 4. было условно досрочное освобождение оставалось 2,3 г.

какие поправки вышли к статья 158 часть 2 Через какое время возможно условно-досрочное освобождение.

И еще хотелось бы узнать, возможно ли условно досрочное освобождение по этой статье, если возможно то сколько нужно отбыть срока, чтобы выйти на досрочное освобождение. Большое спасиб.

Есть ли какие-нибудь поправки по статье 318 часть 1.Возмоэно ли досрочное освобождение при наззначении срока 2/3 от максимального наказания? Через скодько?

Если осужденный оказался в туббольнице и до освобождения ему осталось три месяца возможно ли его освобождение досрочно и какие документы для этого нужны.

17.01 числа суд удовлетворил ходатайство на удо, через 10 дней освобождение, день освобождения выпадает на воскресенье 27.01. возможно ли освобождение в выходной день?

Автомобиль задержан на белорусско-российской границе за превышение срока ввоза. Какие возможные действия и штрафы возможны для освобождения до суда или после? Возможно ли освобождение без суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой брат осужден районным судом 21.09.2012 г по ст.134,116 ч 1 на срок 3 года 8 месяцев.

Слышал что есть какие то поправки (или должны принять) по статья 116 часть 1,для досрочного освобождения нужно ли писать ходотойство в суд или поправки присваиваться автоматически? Что можно предпринять чтоб получить досрочное освобождение?

Сына гражданского мужа осудили по ст.228, ч.2 на 5 лет строгого режима по одному эпизоду! Возможно ли освобождение его по УДО и через какой промежуток времени? Какие поправки могут быть вынесены по этой статье?

Какие поправки ожидаются по ст.228, ч.2 и по сетке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение