Мы не граждане России, но имеем вид на жительство. Могу ли я получить единоразовое пособие в 10000 на ребенка?

• г. Краснодар

Мы не граждане России, но имеем вид на жительство. Могу ли я получить единоразовое пособие в 10000 на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Нет не сможете получить, только граждане рф.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуите. У меня такои вопрос могу ли я получать пособия на ребенка до 3 лет и 1.5 лет если у меня вид на жительствоРФ? могу ли я получить единовременое пособие по случаю рождения второго ребенка в размере 10000 так же с видом на жительство. Спасибо.

У меня вопрос: мы с мужем граждане Украины, Луганская область, имеем РВП, проживаем в Брянске. У нас месяц назад родилась дочь, в ЗАГСЕ мне выдали справку на выплату единоразового пособия по случаю рождения ребенка, с этим документом я обратилась в центр по соцзащита населения, а мне там отказали и сказали, ч то эта выплата не положена нам, она касается только граждан РФ, либо если бы у нас был вид на жительство. Пожалуйста, ответьте, могу ли я получить единоразовое пособие на ребенка, имея РВП? Спасибо большое.

Я гражданка Украины родила ребёнка на территории России, в марте должна получить вид на жительство, смогу ли я получать после получения вида, пособие на ребёнка или нет?

Я живу в россии с донецкой области есть вид на жительство. Родила ребенка в феврале. Могу ли я получать до 1.5 лет пособие 10000 тыс которые с 1 января вышли.

Дочь живет в казахстане.. имеет вид на жительство.. гражданство РФ...если у нее будет вре енная прописка в россии... сможет она оформить и получить пособие к школе (10000 р) и как мать одиночка получать пособие.. т.к одна воспитывает сына?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка РФ. Муж не гражданин РФ, имеет вид на жительство. Нам отказали в пособии на ребенка единоразовом и до 1,5 лет т.к муж официально не устроен. Правда ли это? и как нам добиться этого пособия? Спасибо.

Я гражданка Украины есть вид на жительство, страховой полюс, муж гражданин РФ у него открыто ООО он генеральный директор, у нас родился ребёнок, могу ли я получить единоразовое пособие на рождение ребёнка и ежемесячное пособие до 1.5 лет? И какие нужны документы? Г.Саратов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение