Как составить договор купли-продажи готового бара, находящегося в арендованном помещении?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста как правильно составить договор купли-продажи готового бара, при этом помещение в котором находится бар в аренде.

Ответы на вопрос (2):

Не вижу проблем. Только вам с арендодателем надо переговорить. Если в договоре нет п. на субаренду и тд.

Спросить
Пожаловаться

Продажей оборудования по адресу такому то.

Плюс замена стороны арендатора в договоре аренды. Нужно спросить арендодателя.

Спросить
Пожаловаться

Со страны полиции было проведено проверка бара бар по договору аренды принадлежит о.о.о.на меня оформлен аренда здания которое размещено Бар и я оформлен в баре как продавец. При проверке в баре находился 3 бутылки водка без ценника и вот они составили протокол изъятие и протокол на ИП.Если это водка было моя и оно находилось там без ценника. Значит не на продаже. Имеют ли право протокол оформит не на меня а на ИП?

Мне нужно узнать как оформить договор купли продажи готового бизнеса-студия загара, помещение в аренде, а то что находится в помещении это собственность продавца.

Предлагают купить пив бар (разливное пиво), помещение в аренде. Хозяина бара знаю лично (знаю и хозяина помещения) , но бар оформлен на другого человека. Говорит, что уже год работает без налоговой вообще. Как быть в такой ситуации, чтоб не влететь? Заранее спасибо за ответ.

Моя родственница открывала бар в Петропавловске. Запустить бизнес не успела, т.к. оказалась под следствием. Сейчас у бара долги, договоры аренды помещения и тд оказались составлены неграмотно, а сама хозяйка бара освободится уже нескоро, поэтому просит меня переоформить бар на себя. Как переоформить бар на себя и есть ли смысл этим заниматься с учётом долгов ООО?

У меня возник следующий вопрос! У одного человека есть помещение в центре города, сделанное и оборудованное под кафе-бар. Он является собственником данного помещения, но ему некогда им заниматься и исходя из этого, он сдает его в аренду другому человеку. Но занимающийся кафе-бара давно не развивает кафе и из-за этого уже как минимум 3 месяца не платит аренду. Я бы хотел составить правильное коммерческое предложение (по образцу) на взятие в аренду кафе-бара, для того чтобы развить данное заведение. Не могу найти ни каких образцов, или как правильно можно составить?

Скажите, пожалуйста, сосед открыл на своем участке в снт, магазин и бар. Говорит, что перевел дом, в котором проживает, под нежилое помещение-1 этаж. Жизнь у нас закончилась после открытия бара-крики, шум.Скажите, имеет ли ип открыть магазин и бар на своем участке?

Мы взяли в аренду помещение и открыли в нем бар. На фасаде повесили вывеску с названием бара. Является эта вывеска рекламой и кому надо платить налог на рекламу, нам или собственнику этого помещения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой вид налогообложения выбрать при открытии ИП, беру в аренду пивной бар без продажи крепких спиртных напитков, полшадь бара 40 кв.м.

У меня такой вопрос как проверит есть ли у данного бара лицензия на алкоголь? Если в данном помещени находятся на первом этаже караоке-бар а на втором этаже танцевальный бар-гриль! А я хочу устроить банкет на первом этаже заведения а мне там говорят да вот наша карта бара (и карта бара названием того заведения то что на втором этаже)

Мы хотим взять в аренду помещение 100 кв.м для бара (алкогольная лиц-я), будем регисотрировать его в ФРС. можем мы потом сдать часть этого помещения в субаренду для других целей (не бар)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение