Скажите, пожалуйста, можно ли узнать в Роспотребнадзоре, кто написал жалобу. Каким образом? Спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, пожалуйста, можно ли узнать в Роспотребнадзоре, кто написал жалобу. Каким образом? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в вашей ситуации

таких сведений вам никто не предоставит.

Спросить
Пожаловаться

Простите, не поняла. В какой ситуации?

Спросить
Пожаловаться

В ситуации, когда Вы загадываете загадки, довольствуясь обрывками абстрактной информации. Это ситуация, когда ответ, судя по вопросу, вообще не интересует.

Спросить
Пожаловаться

Написали жалобу в роспотребнадзор на меня (ип). Кто написал не знаю, мне отказывают ссылаясь на персональные данные. Могу я узнать от кого поступила жалоба.

Мы ООО к нам пришли эксперты из роспотребнадзора с проверкой по жалобе. Саму жалобу нам показали, а заявителя показать отказались. Как узнать кто подал жалобу. Может это вымышленный человек или роспотребнадзор прикрывается и таким образом проводит проверки?

Как можно узнать кто написал жалобу в роспотребнадзор. Приходила внеплановая проверка роспотребсоюза по жалобе, не выявили нарушение, но составили акт по другим нарушениям не заявленных в жалобе.

На ип написали жалобу и было рассмотрение, как можно узнать кто написал жалобу.

У меня такая ситуация. Я написала жалобу в роспотребнадзор от чужого имени. Сейчас этот человек явился в роспотребнадзор и отказался от той жалобы, ему обещали найти того, кто написал жалобу от его имени и наказать по закону. Жалоба была электронной. Могут ли они найти меня, и что мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как узнать кто написал жалобу в роспотребнадзор на кафе ип?

На меня написали жалобу в ОБЭП. В данный момент я доказываю необоснованность жалобы и что информация написанная в жалобе ложь. Как только докажу, люди которые написали должны дать пояснения, почему написали. Как я могу узнать кто написал?

На мой магазин подали жалобу в роспотребнадзор. Имею ли я право узнать кто это написал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение