Я купил машину, на ней оказались штрафы (очень большая сумма) смогу ли я переоформить ее на себя?

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

Не сможете. 100 %, что пристав наложил запрет на рег. действия.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Штрафы выписывают не машине, а собственнику этой машины. Если нет запрета на регистрационные действия (ареста) на транспортном средстве, можете переоформить ее на себя. Если пристав уже наложил запрет - не сможете.

Спросить
Пожаловаться

При наличии запретов на регистрацию не оформите, смотрите сайт ГИБДД. Через суд решайте вопрос о расторжении ДКП или признания вас добросовестным покупателем и разрешением регистрации авто.

Спросить
Пожаловаться

Я купила машину по генералке а на машине штрафы магу я переаформить машину на себя не оплачевая штрафа ареста нет.

Купил машину, на ней 4 неоплаченных штрафа от старых хозяев с 2013 по 2105 гг. Смогу ли я переоформить машину на себя по договору купли продажи?

Купил машину по договору купля продажи, а на машине оказалось стоит ограничение регистрационных действий, и не могу переоформить на себя машину, смогу ли я ездить с дкп больше 10 дней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину, на ней висит штраф по статье 12.7 предыдущего владельца авто, смогу ли я переоформить машину на себя, или мне придётся оплачивать штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение