Как решить проблему с кредитными картами без официального дохода и рефинансирования?

• г. Омск

У меня 3 кредитных карты, официально не работаю, трудового договора нет, в пфр отчислений нет, платить трудно не остаётся денег на еду так как в нашей стране цены на жрачку растут бешеным темпом. Рефинансирование делать не хотят оставлял в электронном виде заявки. Скажите если буду платить хоть какие то деньги в каждый банк, они тогда пойдут на встречу с рефинансированием?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, будут штрафы.

Спросить
Пожаловаться

Сергей, мало вероятности, что рефинансируют Вам кредиты. Редко кому одобряют данную процедуру.

Спросить
Пожаловаться

У меня кредитный договор на квартиру в банке. Сегодня банк сообщил, что у нас меняется залогодержатель, то есть банк заключает договор с какой то ипотечной компанией и называет все это рефинансированием. При этом нам сказали, что у нас кредитные договора так и остаются с нашим банком, только изменится залогодержатель и надо будет переделать закладную. Я где-то читала, что при рефинансировании человек не может претендовать на налоговый вычет. Что можно сказать относительно нашей ситауции? Ведь сами мы ни за каким рефинансированием не обращалиь. Сказали, что это обязательно и от нас не зависит, так как в договоре есть пункт, что банк вправе передать залог другому залогодержателю. Как быть нам в этой ситуации?

13.02.2020 я заключил договор о рефенасировании со сбербанком стороннему банку, до сих пор сторонний банк не профинансировали, т.е на 20.02.2020 рефенансирование стороннего банка не произошло, они не могут разобраться куда переслали деньги, предлагая подождать до 27.02.2020, а 27.02.2020 у меня должна пройти оплата за кредит по рефенансированию, смысл мне платить за него если они не выполнили условия договора? Могу ли я на этих условиях рассторгнуть договор?

Я ИП 03.02.2014 г. я воспользовалась рефинансированием в другом банке (Ханты-Мансийский банк) пере кредитовалась выгодно под 14.5 процента в договоре так и указано рефинансирование с 01.02.2015 г банк поднял проценты на 4.5% ссылаясь на ставку MosPrime Rate в договоре прописано по какой причине они могут поднять проценты у меня вопрос Могут они поднять если цель кредита Рефинансирование судной за должности. С Уважением Татьяна.

Скажите пожалуйста, хочу сделать рефинансирование кредитной карты. В банке попросили кредитный договор на карту, найти не могу, т.к. карта была выдана больше пяти лет назад. Могу ли я попросить копию кредитно́го договора в банке?

Образовался долг по ипотеки, платим постоянно но иногда суммы меньше, просили рефинансирование но нам отказали так как этот банк не работает с рефинансированием. Сейсас банк подал в суд. какие действия предпринять?

В связи с обстоятельствами, у меня открыты три кредитные карты и кредит, в сумме выходит 50 т.. вся моя зарплата уходит на погашения и проценты. Работаю не официально.. банки не идут на встречу, чтобы обьединить карты или сделать рефинансирование или уменьшить ежемесячный платеж.

Альфа банк сделал для меня рефинансирование кредитной карты. Рефинансирование я не просил и не заключал ни какие доп соглашение и договора по рефинансированию.

Альфа банк подал в суд и получил судебный приказ, на основе этого нового договора который вступил в силу. Как отменить такой судебный приказ на какие статьи закона ссылаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Долги по кредитам и займам. Рефинансирование через банк с просрочкамт очень трудно взять. Я слышала, что любой банк обязан поинять заявку на рефинансирование, а где я не была там отказываются принять. Заявку. И какие документы нужно предоставить сразу или. после одобрения?

В банке втб был взят кредит на сумму 90 т р,платила вовремя по 2800 ежемесячно, потом предложили сделать рефинансирование кредита, сделала-но по ошибки сотрудника банка списывается 2800 с з/п карты и новая сумма по рефинансированию 4300, ходила в банк разбираться, а она мне сказала что это ошибка, разбираются и деньги вернутся обратно на карту, денег так и нет а прошло уже 2 месяца. Получается что старый кредит открыт и Новый открыт, хотя было сделано рефинансирование и деньги по старому кредиту должны перейти на новый. Что делать в этой ситуации, если сотрудник что не чего не делает и только говорит что разберемся?

Скажите пожалуйста законно ли банк Альфа-банк продает мой долг коллекторскому агенству, если я подала документы а рефенонсирование в связи с сокращением на работе, ответа о рефенасирование еще нет от банка? Банк не хочет ждать решения по рефенонсированию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение