В доме будут ставить совершенно новую плиту. Цена договора 1300 р. Это за три года или нужно платить каждый год?

• г. Москва

В доме будут ставить совершенно новую плиту. Цена договора 1300 р. Это за три года или нужно платить каждый год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все зависит от того, что прописано в договоре на оказание услуги (выполнения работы). Если в договоре указана данная сумма, то после её уплаты Вы выполните свои обязательства. А если дана рассрочка на 3 года, в связи с чем, Вы должны уплачивать в теч. этого периода по 1300 руб. каждый год, значить Вам нужно будет заплатить всего 3900 руб. Прочитайте, пожалуйста, внимательно договор и производите оплату в соответствии с его условиями.

Если я помог Вам своим ответом, оставьте, пожалуйста, отзыв.

Спросить
Пожаловаться

Газавая плита 2002. в 2013 году был заключен договор по обслуживанию этой плиты, договор был заключен на три года. Сегодня пришел сотрудник гор газа и заявил что так как плита старая то я обязан каждый год заключать с ними договор по обслуживанию плиты. Соответственно за это надо платить. Правомерно ли это.

Соглашение с арендодателем о заключении договора на 3 года, 3 договора по 11 месяцев, три договора одинаковых, на каждый год, только цены и даты будут разные, кончился один - вступает в силу следующий и т. д. - и как правильно даты ставить составлен в 2014 году и вступает в силу в 2015 или писать составлен в 2015 году? Сможет ли (в праве ли буде) арендодатель расторгнуть 2 или 3 договор?

Поставили новую газовую плиту год назад. Раньше газовики 3 года не проверяли. Сейчас требуют проверку даже новой плиты каждый год.

Соглашение с арендодателем о заключении договора на 3 года, но арендодатель не хочет оформить на 3 года сразу, хочет 3 договора по 11 месяцев, три договора одинаковых, на каждый год, только цены и даты будут разные, кончился один - вступает в силу следующий и т. д. - можно ли так? законно ли это? какие могут быт последствия? И как правильно даты ставить составлен в 2014 году и вступает в силу в 2015 или писать составлен в 2015 году? Действителен ли такой договор?

Я прочитала вопрос Татьяны №1105462 от 09.09.10. Подскажите как правильно заключить договор на поставку продуктов питания в детский садик. С одними поставщиками мы заключаем договор (указываем максимальная цена договора..., на год. цены фиксируем в спецификации поквартально.) А если мы заключаем договор на поставку продуктов питания с поставщиком на год по розничным ценам? (указываем максимальную цену договора...) Также хотела уточнить в договоре пишем:: цена договора или стоимость договора. (в чём отличие?)

Газовики приходят ежегодно, осматривают визуально новую газовую плиту (2012 года), забирают за обслуживание плату. Как грамотно остановить это беззаконие-я не против осмотра новой плиты хоть 2 раза в год, но почему я должна платить за эти бесполезные пустые визиты.

Заключен договор субподряда, при подписании договора сторону определи цену', . Цена договора выше, чем цена договора, на основании которого заключен договор субподряда. Однако Подрядчик, отказывается платить по ценам договора субподряда, но готов оплатить по цене где он выступает Подпядчиком. Правомерно ли поведения Подрядчика.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно заключить договор полная цена 15000, из них ндс 2500. Как мне правильно указывать в договоре, цена 15000, или цену ставить за вычетом ндс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение