У меня есть справка о том что я не здала экзамен но я хочу получить аттестат без аттестата не куда не бурут учиться.

• г. Красноярск

У меня есть справка о том что я не здала экзамен но я хочу получить аттестат без аттестата не куда не бурут учиться.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить образование в вечерней школе и Вам выдадут аттестат.

Спросить
Пожаловаться

Я хотела уходить после 9 класса, но так получилось что я не здала по истории экзамен, пересдача только в сентябре, и я хотела узнать, можно ли поступить в юридический коледж без аттестата, а аттестат принести после здачи экзамена?

У меня есть справка об окончании школы 12 классов вечерней школы (вместо атестата) не сдал 1 экзамен. Как можно получить аттестат вместо справки? Учится снова?

Я не смог слать один экзамен (матиматика) тем самым не получил аттестат об окончании 9 классов то есть мне светит справка. Что делать подскажите пожалуйста? Можно ли куда-нибудь поступить без аттестата?

Я потерял аттестат, нужна справка от участкового для восстановления аттестата может ли вместо меня мать написать заявление об утере аттестата и получитбюь справку?

Вот я хочу за получить Аттестат за 9 класс. Как это получилось, 2010 году не попал в экзамен. И не получил Аттестат. Как можно за получить Аттестата.

Я хочу получить дубликат аттестата. Об восьми классах 1980 г. Но в моей школе когда мне выдовали аттестат имя написали другое а теперь говорят что поменять имя в атестате только через суд а мне надо отестат что бы срочно встать на биржу. Аттестата у меня нет так как он затерялся он же был не действительный. Может школа свою ошибку исправить.

Есть аттестат об окончании школы на русском языке, там в имени ошибка, аттестат получен до 1991, есть справка о том что действительно закончила школу, на патент уверяют что аттестат не примут и справку тоже, так как в аттестате ошибка, а справка не является подтверждением знания русского языка, как быть? Если какие то варианты, кроме как сдавать экзамены на знания русского языка? Экзамен дорогой, по деньгам не выгодно, да и документы же есть. Заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дочка подала документы в вуз, приняли оригинал аттестата, а сегодня после сдачи экзамена в вузе. Сказали переделать аттестат, так как в паспорте имя написано Алена, а в аттестате Алёна,

Я являюсь завучем в школе. 15 июня выдали детям аттестаты. Сейчас обнаружилось, что в приложениях к аттестату не пропечатался номер аттестата. Нужно выдать новые аттестаты или дубликаты?

Хочу поступить в университет Москвы. У меня беларусские гражданство. Аттестата нет за 11 кл, думаю приобрести поддельный. Проверяют ли аттестаты на подлинность, есть ли возможность проверить из РФ аттестат РБ и что грозит, если обман раскроется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение