Какие права имеют безработные в России - что получит человек, работавший неофициально?

• г. Волжский

Я работала неофициально 4 года, сейчас предприятие закрыли. Что я могу получить от государства как безработная, кроме 1500 руб. в центре занятости.

Ответы на вопрос (1):

Ничего, только эти 1500 руб. Из центра занятости.

Спросить
Пожаловаться

Закрыла ИП свое, встала на учёт в центр занятости населения. Я буду получать минималка 1500 руб? И что нужно предоставить, чтобы получать 15000 руб?

Какое пособие центр занятости получит человек если он работал по договору на предприятии 1 час в день и получал за месяц 2500 руб

Вопрос: какую сумму пособия получить должен человек. Центре занятости населения.

Стоит ли обращаться в прокуратуру, если банк не хочет предоставлять кредитные каникулы? ЦБ отписался законом 106. Я на данный момент безработная, 3 года работала неофициально, а теперь карантин. Я стала, как безработная в центр занятости, но пособие будет 1500 р. В банк обращалась с заявлениями. Теперь каждый день звонят из отлела взыскания.

Я работала продавцом в торговом центре. Без трудовой и трудового договора. Торговый центр закрыли. Могу ли я обратится в службу занятости и получить выплаты?

Вот я встаю в центр занятости на учёт,но за год стажа где я работала произошло ликвидация предприятия и справки не взять так как это предприятие просто напросто растворилось а запись есть в трудовой., но потом я работала на другом предприятии где я взяла справку. Но чтобы было пособие максимальное так как вместе с ликвидируемым предприятием у меня выходит 26 недель. А справку мне негде взять. Как быть? Работники центра занятости требуют эту справку.

Работал на частном предприятии, предприятие закрыли. В трудовой книжке кроме печати предприятия никаких записей не сделали, куда обратиться для подтверждения стажа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу я рассчитывать на декретные, если: Три года работала официально с трудовой до января этого года. Затем уволилась и работаю не официально. Так же стою на учете в центре занятости как безработная? И получается, что в декрет через месяц я пойду с центра занятости.

Мне 53 года, не работаю, 6 месяцев стою на учете в центре занятости, уволилась по собственному желанию, предприятие, на котором работала-банкрот. Могу ли я досрочно выйти на пенсию? Центр занятости говорит, нет, т.к. уволилась по собственному желанию, а не по сокращению и ликвидации предприятия.

С сентября прошлого года до объявления самоизоляции я работала у частного предпринимателя. Работала неофициально. Сейчас осталась без работы, так как работодатель закрыл своё предприятие в связи с коронавирусом. Могу ли я рассчитывать на получение денежной помощи от государства? Если да,то как мне это оформить? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение