Сбитые часы, медицинские ошибки и лишение прав - моя история с гаишниками

• г. Владивосток

Остоновили гаишники, повезли на медосвидетельствование. Там показал мор. Положительный. Отправили в город на экспертизу. Через 2 дня я проверил я дома тест отрицательный. Меня лешат прав?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Да, лишат, если сотрудники ГИБДД правильно составили документы. Проведенный через 2 дня дома тест не о чем не говорит.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Ваш тест может помочь в том случае, если в акте освидетельствования наркологии будут нарушения процедуры или оформления результатов.

Спросить
Пожаловаться

Остановили гаишники проверили на алгоголь не показало повезли здовать мочу на наркотики тест показал положительный отправили мочу на ещё одини анализы эти анализы тоже показали наркотическое апьенение принимал только кетонов что мне делать?

Остановили сотрудники дпс. попросили продуться показали нули повезли на медосвидетельсвование там так же нули, сдал анализы на наркотики тест показал отрицательный результат сказали что отправят на хти. через три недели приехали сотрудники сказали что обнаружили канабис. Вообще это законно.

Остановили сотрудники гибдд, предложили пройти тест на наркотическое опьянение, я согласился. Экспресс тест показал положительный, отправили мочу в лабораторию, сказали ждать 10 дней, там показало отрицательный. Лишат ли меня прав и поставят ли на учёт в наркологию?

Остановили гаишники повезли на тест на наркотики. Тест показал сомнение. Отправи дальше на полную экспертизу что это значит. На полной экспертизе покажет что я 12 дней курил.

Остановили гальцы повезли на тест показал положительны результат отправили углубленное обследование на следующий день ситуация повторилась опять тест опять тодже результат наркотики неупотребляю.

Скажите пожалуйста здал тест на наркотики показал положительный курил 3 месяца назад отправили в лабораторию. Там тоже покажет положительный и может отрицательный?

24.03.2016 меня остановили сотрудники ДПС повезли на освидетельствование тест показал отрицательный результат после чего, моча была сдана второй раз там же якобы я мог обмануть, второй тест показал морфин, и медик сказал что моча будет отправлена на ХТИ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если проба манту показала положительный результат, а диаскин тест показал отрицательный. Отправили к фтизиатр за заключением. Могут ли нам запретить посещение детского сада без заключения фтизиатра?

Экспрес тест показал отрицательный ответ, в хтл показал положительный результат... за две недели у меня на руках 4 справки от экспрес теста отрицательный результат и 2 справки от хтл положительный как оспорить в суду и могу ли я остаться без прав?!

5 дней назад остановили сотрудники ДПС с подозрением на алкогольное опьянение. Тест на алкоголь дал отрицательный результат, поехали на освидетельствование в больницу и там в моче показало марихуану, меня закрыли в стакан на двое суток. Вчера я купил в аптеке тест, который показал отрицательный результат. Завтра сотрудники ДПС повезут мою мочу на экспертизу и если результат будет положительным, то возбудят дело по статье 12,8. Могу ли я сейчас сделать независимую экспертизу и оспорить их экспертизу? Извиняюсь, если неясно выразился.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение