Украл сумку в гипермаркете, вынести не дали. Какое наказание может быть?

• г. Мытищи

Украл сумку в гипермаркете, вынести не дали. Какое наказание может быть?

Ответы на вопрос (3):

Если ч.1 ст.158, через 30 то не более 1 года 6 месяцев.

Спросить
Пожаловаться

Это покушение на кражу. Условное наказание, если в первый раз и при отсутствии судимости.

Спросить
Пожаловаться

На практике в нашем регионе-штраф, но это все равно судимость. Можно сделать так, чтобы в суде примириться с потерпевшим, тогда судимости не будет. Обращайтесь, поможем.

Спросить
Пожаловаться

Какое наказание за статью ч 3 статья 30 часть 1 ст 158 есть 2 несовершеннолетних детей несудима. СПАСИБО. Украла игрушку на сумму 1300 руб в гипермаркете.

Моему сыну за драку вынесли приговор 4 месяца колонии поселения. Ехать отбывать наказание нужно было по вызову за счет государства. До вызова в колонию попал в сизо по статья 318 часть 1.наказание в 4 месяца колонии осталось не отбытым. Может ли суд вынести приговор в совокупности наказаний? Или будет 2 разных наказания?

Украли в магазине на сумму 1750 руб по групповом сговору, какое наказание может быть?

Мой знакомый украл с колхозного поля два тюка сена. Вину признал, ущерб погасил до суда, потерпевший претензий не имеет. Какое наказание может вынести мировой суд? Спасибо.

Какое наказание может бытбыть человеку который украл 40 тыс руб с карты, у него 2 детей на иждивении, какой срок будет по такой статье!?

Мальчик 15 лет украл мобильный телефон, ущерб возместил. До этого состоял на учете и была совершенна кража магнитолы в 14 лет. Какое наказание может вынести суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Украл товар на сумму 1600 руб. Скрылся не поймали. Это было в другом городе. Проживаю в другом. Какая статья и какое наказание может быть?

Может ли продуктовый гипермаркет отказать в праве посещения в качестве мерчендайзера своему бывшему сотруднику? Я работал в данном гипермаркете, теперь работаю мерчендайзером от московской компании и должен посещать несколько объектов, в том числе свой бывший магазин. Имеют ли право мне отказать по причине внутренней политике гипермаркета по отказу бывших сотрудников в работе мерчендайзером? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение