Крымский паспорт для женщины без документов, родившейся в Запорожской области

• г. Симферополь

Женщина из неблагополучной семьи из Запорожской области оказалась в Крыму без документов, родила ребенка в Крыму, возможно ли ей сделать крымский паспорт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Российский, а не крымский. Да, возможно.

Спросить
Пожаловаться

А как пересекала границу.

Спросить
Пожаловаться

Ситуация такая:

Нахожусь в Крыму, имеется укранский (крымский) паспорт с крымской пропиской, без фото на 25 лет. Меня пропустят на украинской границе?

Нахожусь в Крыму, имеется укранский (крымский) паспорт с крымской пропиской, без фото на 25 лет. Меня пропустят на украинской границе? Есть загран паспорт российский пропустят меня?

Проживаю в Крыму с 2003 года, прописка крымская в Российском паспорте. Украинский паспорт утерян, есть ксерокопия и оригинал свидетельства о рождении. Родил и вырос в Запорожской обл. много родственников. Загран паспорта нет ни Укр. ни РФ,только Российский внутр. С Крымской пропиской.

Вопрос: Как я могу выехать из Крыма в Запорожье чтобы навестить родственников и сходить на могилу отца?

Заранее благодарю.

Может ли отсутствие прописки в Крыму стать причиной в отказе квоты на операцию ребенку? Паспорт выдан крымским фмс, полис крымский, а прописаны мы в Свердловской области. Состоим на мед учете в Крыму, были на выездном приеме у врачей из Бакулево, получили приглашение на операцию. Все документы собраны. Спасибо)

Я гражданка Российской Федерации, проживаю в Крыму, муж-гражданин Украины из Запорожской области. В украинском паспорте стоял штамп РВП по моему адресу, паспорт украли, что делать?

Мне нужна помощь знакомой.. Она с Донецкой области.

Проживает в Крыму и не может сделать себе Российский паспорт.. Так как Крымской прописки нет и документов на временное проживание тоже.. Как ей поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Женщина 32 лет, паспорт украинский, регистрация Донецк, Украина родила в Крыму, Феодосия. Дочь от гражданина Крыма, Россия. Какие необходимы документы и действия, чтобы зарегистрировать ребенка в России и получать пособия по рожд.

Мужчина и женщина жили в гражданском браке, расстались. Женщина родила дочь (в свид о рожд данные об отце отсутствуют) и прописывает с рождения в свою квартиру (собственность женщины). Женщину лишают родительских прав на дочь. Ребенка забирает на воспитание мужчина, мать мужчины оформляет опекунство над девочкой.

Сейчас женщина хочет продать свою квартиру (она одна собственница). Может ли женщина выписать ребенка и продать квартиру? Возможно ли женщине воспрепятствовать продать квартиру?

Возможно ли заменить украинские номера (материковые, не крымские) в крыму на российские по украинской (не крымской) генеральной доверености (от 2010 года, действующая) без хозяина авто. Машина стояла как гостевая, после покупки перегнали в крым, с 2010 года только в крыму. Границу с украиной не пересекала ни разу. Если нет, какие необходимы действия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение