Как изменить план-график после расторжения контракта из-за отзыва лимитов?

• г. Ярославль

Как внести изменения в план-график, если отозвали лимиты после заключения контракт по результатам аукциона и контракт пришлось расторгнуть.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам необходимо заключать дополнительное соглашение с Заказчиком, утверждать внесение изменений в план-график, в случае расторжения контракта.

Спросить
Пожаловаться

Что конкретно Вы хотите услышать от юристов? Исходя из ситуации вносите нужные изменения. Если нужна помощь в составлении любых документов, это платная услуга у юристов.

Спросить
Пожаловаться

У нас не состоялся аукцион по 44 фз, мне нужно внести в эту позицию плана-графика изменения чтобы высвободились деньги по несостоявшемуся аукциону, и чтобы внести новую позицию на эту сумму в план график, как технически это сделать?

Провели аукцион, заключили контракт. В последующем при оплате заказчиком, казначейство не пропускает наименование предмета контракта, оплату не можем осуществить. В извещении об аукционе предмет аукциона и в контракте звучал так "Капитальный ремонт здания..." можно ли внести изменения и убрать слово "капитальный", нужно ли составить доп. соглашение к контракту.

Контракт заключен 1.08.2014 года по итогам аукциона. Срок Исполнения 60 дней. Работы выполнены в мае 2015 года. Как оплапчивать контракт, как внести изменения в план-график? Спасибо!

В плане-графике НМЦК одна по п.1 и п.8 ч.1 ст.93, а сейчас уменьшается. Как внести изменения в план-график? Или план-график не меняется, а в сведениях об исполнении контракта закрываем на меньшую сумму?

Контракт заключен по результатам электронного аукциона (заказчиком является бюджетное учреждение), но учредитель отозвал лимиты, а часть работ уже выполнено.

Заключили контракт на поставку расходных медицинских, после заключения контракта выяснилось. Что в спецификации одна позиция лишняя, как можно внести изменения на изменение спецификации.

В плане-графике указана сумма контракта 103000,00 рублей, а по факту получается контракт на 109000,00 рублей. Надо ли вносить изменения в план-график или мы можем сразу заключить контракт. (п.5 ст.93)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос касаемо 44-фз: по результатам аукциона в эл. форме заключили гос. контракт на проф. Обучение водителей с единственным участником аукциона, но в процессе заключения выяснилось, что исполнитель не может оказать услуги лично (только с привлечением соисполнителей) ни в документации об аукционе, ни в контракте о привлечении соисполнителя не сказано ни слова. Насколько правомерно будет заключение контракта с таким исполнителем?

Можно ли внести изменения в контракт путем заключения дополнительного соглашения на основании п. 1 ст. 450 ГК, а именно указать авансирование 30%. Контракт заключен по результатам эл.аукциона и в контракте было прописано без авансирования. Сумма контракта до 50 тыс. рублей. Сумма обеспечения контракта была установлена 10%. спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение