Как решить проблему выдворения граждан из России - опыт гражданки Армении

• г. Ставрополь

Суд постановил выдворениеи в отношении меня в 2008 г, но покинуть территорию РФ я не смогла, я гр Армении, как мне исправить ситуацию.

Ответы на вопрос (7):

Добрый вечер, вы до сих пор проживаете в России?

Спросить
Пожаловаться

Я до сих пор проживаю в России.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Вы подавали на обжалование?

Спросить
Пожаловаться

Нет, на обжалование не подавала.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! У Вас теперь проблема. Теперь и запрет на въезд будет.

Спросить
Пожаловаться

Я думаю запрет на въезд уже давно существует.

Спросить
Пожаловаться

Вступать в дискуссии надо в разделе личных сообщений, надо знать точные формулировки, по всей видимости это ограничение уже снято.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер! Сумма страховых взносов за 2002 г-10866, за 2003-12007, за 2004-11432, 2005-19052, 2006-31628, 2007-41132, 2008-68500, 2009-68500,2010-55400 с учетом индексации сумма капитала. Спасибо.

После вынесения постановления судом в отношении гражданина Армении о выдворении за пределы РФ за свой счет и оплате штрафа в 5000 рублей в течении какого времени нужно покинуть территорию РФ?

После вынесения постановления судом в отношении гражданина Армении о выдворении за пределы РФ за свой счет и оплате штрафа в 5000 рублей в течении какого времени нужно покинуть территорию РФ и когда можно приехать обратно. Спасибо.

Скажите пожалуйста, срок давности по статье 199 ч 2-10 лет? А за какой срок ОБЭП сможет проверить финансовые документы компании, получив так называемый тревожный звонок, только за последние шесть лет 2010, 2009, 2008, 2007, 2006 и 2005 годы? То есть о неуплате налогов в 2004, 2003, 2002 и 2001 годы можно просто напросто забыть?

У меня такой вопрос моему грожданскому мужу суд постановил выдворение если я поеду к нему в Таджикистан мы там зарегистрируем отношение можно ли будет снять с него выдворение помогите пожалуйста как можно в такой ситуации поступить.

Суд постоновил административное выдворение, гр. Армении, вся семья и родственники живут в России, он 2013 году получил микроинсульт, в 2014 году закончился срок РВП (не смогли продлить) в Армении некаму за ним ухаживать, какие варианты апеляции? С уважением Оганнисян.

Я гражданка Украины, проживаю с ребенком гражданином РФ на територии у меня была просрочена имиграционная карта, суд постановил штраф в размере 2000 руб. А также административное выдворение за пределы рф в форме самостоятельного выезда, нарушений больше не было как избежать выдворение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суд постановил административное выдворение путем сомоконтролируемого выезда. В какой срок я должен покинуть РФ и будет ли применён запрет на въезд.

Если гражданин Армении находится в России без регистрации ему грозит штраф и выдворение, что делать в такой ситуации и как можно все исправить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение