Как подать документы на открытие ООО в другом городе без личного присутствия?

• г. Хабаровск

Как подать документы на открытие ООО в другом городе без личного присутствия?

Ответы на вопрос (1):

Можно через сайт налогового комитета или через сайт гос. услуг. Для этого нужна электронная подпись. Ее можно заказать.

Спросить
Пожаловаться

Как выписаться и прописаться без личного присутствия. Дело в том что я нахожусь в другом городе. А отцу отказали в прописке мотивируя тем что нужно личное присутствие. Подскажите как решить данную проблему.

Какова процедура изменения прописки? Нужно выписаться из одной квартиры и прописаться в другой (в другом городе)? Можно ли выписать без личного присутствия выписываемого человека? А прописать - без присутствия собственника?

Я проживаю в другом городе. У меня была квартира на сахалине. Недавно я узнал, что она принадлежит другому человеку. В 1997 г. я оформлял ее на праве собственности. Документы утеряны. Как вернуть утраченное право? Какие необходимы действия, документы? Как восстановить право без личного присутствия в этом городе?

Как можно выписать с одного адреса и постоянно зарегистрировать (или прописать) человека по другому адресу в пределах одного городе, а сам он находится в другом городе, без его личного присутствия в первом городе? В другом городе у него есть временная регистрация.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы уезжаем в другой город может ли нас выписать отец из дома, мать и двое детей без личного присутствия, мы не против, будем прописываться в другом городе когда купим там жилье. Как это зделать чтоб нам не возвращаться.

Могу ли я прописать маму в своей квартире без её личного присутствия (она находится в другом городе). Какие документы будут необходимы. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение