Ударила полицейского, была пьяная видили 4 человека в том числе и его напарник.

• г. Санкт-Петербург

Ударила полицейского, была пьяная видили 4 человека в том числе и его напарник.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ксения!

За данное преступление Вам грозит уголовная ответственность.

Спросить
Пожаловаться

Изучите статью 318 УК РФ.

Она для Вашего случая.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день уважаемые юристы. У меня возник вопрос по правомерности фотосъемки человека без его разрешения. Я, как и мой напарник работаем в магазине. Произошёл следующий момент - один из покупателей, без ведома напарника начал снимать его в процессе осуществления трудовой деятельности. Напарник являлся главным обьектом на этой фотографии, если можно так выразиться. Является ли данная съемка законной, напарник разрешения на фотографирование себя разрешения не давал. Как нужно было поступить в этой ситуации? Заранее спасибо, хорошего дня!

Ударили человека. Трещина в носу и сотрясение. Человек который ударил уже под следствием за другую драку где пробил человеку голову. В обоих случаях виновный был пьян. Свидетелей много. Какое наказание предусмотрено?

Меня остановил сотрудник дпс но документы требовал его напарник должен ли я предоставить напарнику документы.

Дали крупную сумму денег в долг под проценты, была написана расписка, но не лично от того человека, кому мы давали деньги, а от его напарника. Сейчас они больше вместе не работают. Пр расписке деньги должны были вернуть 1 сентября, сейчас уже середина октября, деньги не вернули. Человек не выходит на связь и никак не реагирует на просьбы вернуть деньги. Напарник ничего сделать не может, да и не он брал деньги, просто по дружбе ручился за своего напарника. Что можно сделать в такой ситуации?

Уволился напарник. Я работаю за двоих. За себя и за человека которого ищут на место напарника. Вопрос. По закону мне обязаны за это доплачивать или нет?

Я взял с собой напарника ложить плитку но был допущен брак потом напарник без меня нанял другую бригаду но неоплатил им и они разбили плитку кто ответит я или напарник который нанял бригаду.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я была пьяная и на писала заявление на человека он тоже был пьяный. Меня повезли на экспертизу, чтобы доказать что я пьяная. Почему его не повезли? На меня кричал полицейский, унижал, это было все в отделе овд. как я могу доказатьэто?

Мужа полицейского при исполнении ударили по лицу опух глаз и щека, он ударил в ответ, на него хотят написать заявление. Что будет ему?

Лет десять назад муж попал в ДТП на машине рабочей, за рулём был напарник. Осудили моего мужа условно по статья 264 часть 3 УК РФ,напарник остался без наказания. Можно ли поднять дело, либо взыскать что-то с напарника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение