У меня есть сын от первого брака и 2 от второго но прописаны все вместе может ли считаться семья многодетной.

• г. Краснодар

У меня есть сын от первого брака и 2 от второго но прописаны все вместе может ли считаться семья многодетной.

Ответы на вопрос (3):

Нет не считается, т.к. ваш муж не усыновлял ребёнка от первого брака и многодетная семья, это 3 и более детей.

Спросить
Пожаловаться

Так если у нас трое детей но первый сын от первого брака тойсть мы не считаем я многодетной семьёй?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Да может считаться.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Наша семья является многодетно, но старшие двое детей от первого брака, младший ребёнок от второго. В св-ве о многодетности вписаны только я и дети, супруг не вписан. Исходя из этого вопрос почему супруг не входит в состав многодетной семьи? Брак зарегестрирован, прописаны и проживаем все вместе. Он обеспечивает детей, но при этом льгот как многодетный не имеет.

Я второй раз замужем, у меня есть дочь от первого брака. Сын второго супруга живет с нами, так как мама у него умерла. Мы планируем совместного ребенка, будет ли наша семья считаться многодетной? Брак у нас официальный, все прописаны в одном месте, правда у сына мужа в нашей квартире временная регистрация.

Второй брак официальный, трое детей, первый от первого брака, двое от второго. Живём все вместе, прописаны в одном месте. Старший сын не усыновлен моим нынешними мужем. Можем ли мы получить статус многодетной семьи? Москва? Спасибо.

Будет ли считаться наша семья многодетной и на какие льготы и выплаты мы можем расчитывать, если у жены есть ребёнок от первого брака (она разведена), у меня от первого брака сын (его мать умерла) и сейчас у нас родился общий ребёнок. Проживаем и прописанны вместе.

Отказали в статусе многодетной семье так как у меня второй брак от первого брака есть сын 13 лет и двое детей от второго брака чтобы нам дали статус многодетной семьи моему второму мужу нужно усыновить моего сына. Какие есть еще варианты по данному вопросу?

Является ли наша семья многодетной, если у меня старший сын от первого гражданского брака, и сын и дочь от второго гражданского брака. Все дети прописаны и живут со мной?

Второй брак трое детей, один ребёнок от первого брака (расторгнут), можем ли мы получить удостоверение многодетной семьи (дети прописаны с мамой) а папа (второй брак) в другом месте или все вместе должны быть прописаны. И будет удостоверение многодетная семья и удостоверение многодетной мамы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По многодетной семье. Если один ребенок от первого брака мужа, второй от первого брака жены, третий совместный. Брак зарегестрирован. Будет ли наша семья считаться многодетной?

Живу с женщиной) она в разводе, я вдовец) в гражданском браке, у нее есть сын от первого брака, у меня двое детей от первого брака, мы собираемся расписаться, будем ли мы считаться многодетной семьей? (будучи прописаны все в одном месте)

Есть двое детей от первого брака (13 и 9 лет), сейчас беременна третьим от второго брака, будет ли считаться семья многодетной или только я буду многодетной матерью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение