Начисление алиментов на детей от второго брака при совместном проживании и выплате алиментов на ребенка от первого брака

• г. Южноуральск

Скажите пожалуйста, как начисляются алименты на детей от второго брака, если мы зарегистрированы проживаем вместе и от платит алименты на ребёнка от первого брака.

Ответы на вопрос (2):

Людмила, алименты взыскиваются в том случае, если отец не оказывает содержания своим детям. Если так, то вы можете обратиться в суд с иском о взыскании алиментов на вашего ребенка. Если уже имеется решение суда о взыскании алиментов на другого ребенка, то вам назначат алименты в размере 1/6 от заработка плательщика.

Спросить
Пожаловаться

Вы не указали, сколько у вас детей. Размер алиментов на двоих 1/3, НА ТРОИХ и более 1/2 на всех. Так что посчитайте, какой размер вы вправе взыскать. Хотя подать можете и больше, это отец детей должен доказывать наличие первого ребенка, а также то, что он уплачивает алименты на него

Спросить
Пожаловаться

Объясните пожалуйста как начисляются алименты на первого ребенка от первого брака и на второго ребенка и жену в декретном отпуске от второго брака.

Как правильно написать заявление на алименты, если брак зарегистрирован, проживаем вместе с мужем, но муж платит алименты на первого ребенка от первой гражданской жены?

Можно ли подать заявление на алименты на мужа, на второго ребенка. Если мы состоим в браке, но вместе не проживаем. Прописаны все на жилплощади мужа. И какие доументы нужны. Он уже платит алименты на первого ребенка от первого брака 25%.

Мой брат платит алименты на 2 детей 33% от первого брака, его вторая жена хочет подать на алименты на 1 ребенка от второго брака. Он еще платит кредиты от первого брака взятые вместе в первом браке. Сколько ему присудят алиментов на троих детей если ему на жизнь не остается после всех выплат?

Ситуация такая. У меня трое детей, плачу алименты в размере 58℅, на одного ребенка 25℅ от первого брака и 33℅ на двоих детей от второго брака. Со второй супругой в браке, живем вместе, подавали на алименты для того, что бы снизить размер на первого ребенка. Суд отказал, ссылаясь на то, что проживаем вместе, ведем общее хозяйство, все деньги в семье. Подскажите пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации? Как снизить размер алиментов на первого ребенка?

Пжл мы с мужем в браке. От брака имеем двух несовершеннолетних детей на первого ребенка муж платит алименты и алименты на супругу до достижения 3 летнего возраста второго ребенка на данный момент с мужем не живем и разводимся подаю алименты на второго ребенка скажите в каких долях указывать в исковом заявлении второго ребенка если он уже платит на первого.

Муж платит алименты на реьенка от первого брака. Я подала тоже на алименты на первого ребенка, прошло 4 года и теперь я подам еще на второго. Мы проживаем с ним вместе, в браке. Если обратиться в суд для снижения алиментов на ребенка от первого брака, какова вероятность того, что их снизят? И по какой причине могут отказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если муж платит алименты от первого брака 25%

И платит 1,6 на второго который в браке щас родиться второй ребёнок в браке если я подам алименты на второго алименты на первого ребёнка не в браке уменьшиться!? И сколько будет в общем процентов платить всем детям!?

Я мать троих детей, в браке. Двое детей от первого брака, третий ребенок от второго, первый брак не был зарегистрирован. Все дети проживают со мной, прописаны все по одному адресу, но у второго моего ребенка в свидетельстве указан отец, с котором мы давно вместе не проживаем, алименты не взысканы, я даже не знаю где он находится. Вопрос: можем ли мы получить статус многодетной семьи?

Мой муж платит алименты ребёнку от первого брака. В настоящее время у нас родился общий ребёнок, отцовство установлено, ребёнок прописан вместе с мужем, а я по другому адресу (проживаем все вместе). Как снизить процентную ставку по алиментам на ребёнка от первого брака? Имею ли я право подать на мужа на алименты, если наш брак не зарегистрирован и ребёнок прописан с ним?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение