Несчастный случай за рулём - после сна водитель попал в аварию, двое пострадали сильно

• г. Иркутск

Что будет водителю. Был несчастный случай. Водитель заснул за рулём, машина улетела в поле. Двое пострадали сильно, у одного черепно мозговая травма, у другой перелом таза в двух местах. С ними была не совершенно летняя девочка, она сильно не пострадала.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеет ввиду наказание? Очень сложно сказать. Нужны подробности. От освобождения от наказания до лишение свободы.

Спросить
Пожаловаться

Брат попал в аварию. Был несчастный случай. Водитель заснул за рулём, машина улетела в поле. Двое пострадали сильно, у одного черепно мозговая травма, у другой перелом таза в двух местах. С ними была не совершенно летняя девочка, она сильно не пострадала.

Водитель был трезвым он невиновен в дтп пострадал пассажир черепно-мозговая травма но он притензий не иммет к этому водителю. Какую ответственность может понести данный водитель?

Произошла такая ситуация ехали в другой город, по дороге на скользкой дороге машина ушла в кювет, перевернулась пострадали 3 человека, владельца сидела сзади не пострадала, муж был за рулём он просто вписан в страховую, он был за рулём пострадал и ещё 2 человека пострадало... Вопрос будет ли страховая выплаты пострадавшим.

Попал в ДТП на мотоцикле, пассажир и водитель мотоцикла пострадали, у пассажира черепномозговая травма, у водителя 5 переломов.

Мой муж пострадал при аварии в которой виноват водитель черепно мозговая травма многочисленные ушибы три зуба сломаны, что грозит водителю и нужно ли подавать в суд.

Поздно ночью несколько молодых людей направлялись домой со свадьбы, их было четверо трое в нетрезвом состоянии, а водитель был трезвый, водитель уснул за рулет и в следствии чего произошло ДТП пострадал ребенок и его мать, на место прибыли сотрудники гаи, после дтп врачи установили что ребенок не пострадал, гемотом не обнаружено, так же пострадала машина обеих сторон, на сколько могут наказать водителя который заснул.

Мужчина наехал на пешехода у зебры, девочка не пострадала, но психолог требуется по той причине, что теперь боится дорог. Ранее дорожных дтп зафиксировано не было. 9 днями ранее умерла мама водителя, при наезде на девочку он поймал скорую помощь на дороге, ее осмотрел мед работник, сказала у девочки ушиб от ранца, портфель с учебниками. Ошибка водителя в том, что находясь в шоковом состоянии он не вызвал гаи. Заведено дело, по факту побега с место происшествия. Он не сбегал! После осмотра девочки водитель сидел в машине и после, вернулся домой. К делу будет приложено ходатайство. Водитель нанял девочке психолога, оплатил услуги психолога, на днях мать девочки напишет что не имеет претензий к водителю. Какова вероятность что права не отберут? Водитель был трезв за рулем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Было ДТП, в котором пострадало 8 человек.

Водитель, виновник, не пострадал.

Одной из пострадавших нанесены тяжкие травмы:

Раздроблена пятка, замен сустава бедренного, перелом другой пятки, перелом грудины, черепно мозговая, перелом пальца, и еще пару ушибов. Человек был в реанимации последние 2 дня, сейчас переведен в палату.

Человек пока не в состоянии ходить.

С момента аварии прошло 3 дня.

Знакомый юрист сказал, что ОСАГО может возместить ущерб. Как к ним обратиться и каковы шансы?

ДТП! СИТУАЦИЯ ТАКАЯ ЕХАЛ ПО ВТОРОСТЕПЕННОЙ НЕИУСТУПИЛ ДОРОГУ ПРИ ЗНАКИ СТОП, АВТОМОБИЛЮ ДВИГУЕЩИМУСЯ ПО ГЛАВНОЙ, ПРОИЗОШЛО ДТП САМ НЕ ПОСТРАДАЛ И БЫЛ ТРЕЗВ ИТД! В ДРУГОЙ МАШИНЕ ПОСТРАДАЛИ ВОДИТЕЛЬ И ПАССАЖИР У ВОДИТЕЛЯ ПЕРЕЛОМ КЛЮЧИЦЫ, У ПАССАЖИРА ПЕРЕЛОМ ТАЗАБЕДРЕННОГО СУСТАВА ЛИБО КОСТИ при этом были в сознании что будет с виновником ДТП? срочно пожалуйста!

Водитель автомобиля не справился с управлением, произошло ДТП, при котором у водителя легкие травмы, а у пассажира черепно-мозговая травма, при чём водитель не нарушал правила и был пристенный, а пассажир не присоединился. Какие наказания будут у водителя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение