У меня нестационарный торговый объект 36 квм (павильон). Как в рамках закона организовать торговлю пивом. Спасибо.

• г. Барнаул

У меня нестационарный торговый объект 36 квм (павильон). Как в рамках закона организовать торговлю пивом. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

В Вашем случае нужно смотреть документы и после чего делать выводы, консультировать. Вопрос практический.

Спросить
Пожаловаться

Имеется торговый павильон (по документам-нестационарный торговый объект). Хотелось бы перейти на ПСН с ЕНВД, только не понятно какой вид предпринимательской деятельности выбирать: 45) Розничная торговля через объекты стационарной торговой сети... (к которой относятся магазины и павильоны) или п 46) Розничная торговля... чрез объекты нестационарной торговой сети (ведь договор с администрацией на установку именно НТО). Подскажите пожалуйтса! Спасибо.

Имеется торговый павильон площадью 44 кв.м. Не в собственности.

Разрешили ли торговлю пивом в нестационарных торговых павильонах в 2015 году или наоборот ужесточили? Спасибо!

У меня такой вопрос хочу поставить торговый павильон облегченной конструкции для продажи алкогольной продукции, Закон запрещает продажу алкоголя в нестационарных помещениях. Возможно ли нестационарный обьект (Торговый павильон облегченной конструкции) перевести в стационарный, если есть хоть какойто вариант подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Нестационарный торговый объект размещен в непосредственной близости к зданию. В Порядке разработки и утверждения органами местного самоуправления муниципального образования схем размещения нестационарных торговых объектов указано: не допускается включать в Схему следующие места размещения: ближе 5 м от окон жилых и общественных зданий и витрин стационарных торговых объектов. Паспорт привязки нестационарного торгового объекта выдан в 2012 г. Украинскими властями. Администрация муниципального образования ссылается на закон от 21.03.2014 №6 6-ФКЗ О принятие республики Крым в РФ что не возможно отодвинут нестационарный торговый объект, т.к в графической схеме он нарисован к зданию. Вопрос как законно убрать нестационарный торговый объект от здания.

Объясните понятие торговая площадь а то при выходе законов формулируют площадь для торговли пивом с июля торговую площадь для торговли сигаретами. (торговый павильон 21 квм. торговый зал 15 кв. м) входят ли складские помещения (отдельный склад в контейнере)

Дд! Я ИП. Земля в собственности, разрешенный вид использования под жилищную застройку. На участке поставили нестационарный торговый павильон. Административная комиссия города предъявляет мне административное нарушение - торговля в неустановленном месте. В торговом отделе мне ответили, что разрешение на торговлю на частной собственности не требуется. А градостроительный кодекс не распространяется на нестационарные объекты. Правомерны ли претензии комиссии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею: нестационарный торговый павильон, площадь 30 кв.метров. Канализации и водоснабжения нет.

Вопрос: реально ли законно и безнаказанно торговать пивом в этой торговой точке?

У нас нестационарный торговый объект павильон площадью 150 кв.м В договоре на размещение с префектурой мы обозначены как общественное питание.

Можем ли мы продавать пиво с 01/01/2013?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение