Как решить проблему с алиментами, когда работаешь неофициально и имеешь другую семью - советы и рекомендации

• г. Краснодар

Мне по суду Краснодарского края назначили алименты 10 тыс, я работаю не официально то там, то там, имею другую семью, столько зарабатывать не получается, подскажите что делать.

Ответы на вопрос (3):

Обжаловать решение суда, если срок не пропущен. Если пропущен не по вашей вине (о суде не знали), то восстанавливать срок обжалования и обжаловать решение суда.

Спросить
Пожаловаться

Обжаловать решение суда в апелляционном порядке, представлять доказательства дохода и расходов, связанных с обеспечением другой семьи, но алименты все равно будут, только сумма может поменяться!

Спросить
Пожаловаться

Кукушка!

Спросить
Пожаловаться

Дело в том что я мало зарабатываю 10 Тыс. Руб. В месяц а алементы вообщем выходит на 8000 Тыс. Но я не официально работаю бумаг не могу предоставить суду что я столько зарабатываю как мне снизить их подскажите пожалуйста.

Я гражданин у.

Украины, проживаю и работаю в Краснодарском крае г.Новороссийск, имею свид-во о предоставлении временного убежища на территории РФ, официально трудоустроен, имею СНИЛС, ОМС, ИНН. Могу я сейчас получить РВП на территории Краснодарского края. Цель-получение гражданства РФ, проживание и работа по специальности (затребованной)

Я гр.Украины, есть рвп Краснодарского края, хочу учавствовать в программе переселения соотечественников по Ставропольскому краю. Мне отказывают, т.к. требуют справку с места работы. А я не могу официально трудоустраиваться в Ставропольском крае.

Ветеран труда Краснодарского края переезжаю на ПМЖ в Приморский край. Подтвердят ли мне Ветерана труда в Приморском крае?

Меня зовут Денис, я брат Дили. Я развелся с женой в августе 14-го года. Дочери 1,5 года, был суд... алименты назначили 5 тыс на дочь и 3 тыс на быв. жену. В сумме 8000 р. на тот момент я не работал, сейчас устроился на работу. Принес справку о зарплате! А они отвечают что ничего пересчитывать не будут, обязан платить по столько сколько назначил суд! что мне делать если з/п не позволяет по столько платить!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в Ростове бывший муж в Краснодарском крае алименты не платит более 5 лет неоднократно обращалась к судебным приставам Краснодарского края-ответа нет... приставы Ростова отвечают что их полномочия там не распрастраняются судья вообще предлагала добровольно отказаться от алиментов т.к. шансов мало... подскажите что делать?

Я зарегистрирована в городе Армавире Краснодарского края проживаю в поселке Лазаревское Краснодарского края и работаю по трудовому договору снимаю квартиру в 2013 году в декабре месяце пришли сотрудники полиции составили протокол штраф на 1,5 тыс руб. Теперь миграционная служба города Армавира ходит домой по месту моей Армавирской регистрации заставляет заплатить 1,5 тыс руб иначе меня посадят на 15 суток или принудительно выселят из пос. Лазаревское. Подскажите почему я должна платить так как я нахожусь на территории Краснодарского края и работаю по трудовому договору?

Спортсмен по прыжкам на батуте был зачислен в спортивную школу (МБУ МОГК СШОР) Краснодарского края. Затем он переехал с родителями в Красноярский край и был зачислен параллельно в другую спортивную школу по прыжкам на батуте. Был составлен договор о сотрудничестве, где в предмете договора указано, что тренерами спортсмена являются Иванов Иван Иванович (Красноярский край) и Петров Петр Петрович (Краснодарский край). Обязанности сторон одинаковы. Спортсмен большую часть времени находится в Красноярском крае и соответственно тренируется там.

Вопрос: правомерно ли, что тренер Краснодарского края (Петров Петр Петрович) получает за этого спортсмена зарплату со всеми надбавками?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение