Я работаю в охранником в ЧОПе, имеют ли права штрафовать меня, за то что я была в наушниках и не услышала сигнала авто.

• г. Москва

Я работаю в охранником в ЧОПе, имеют ли права штрафовать меня, за то что я была в наушниках и не услышала сигнала авто.

Ответы на вопрос (1):

На работе не имеют права штрафовать, это незаконно.

- см. ст. 192 ТК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Имеют право руководства чопа штрафовать своих охранников.

Я работал охранником в частном охранном предприятии. Меня лицензировали в этом ЧОПе за мои деньги. Имеет ли право ЧОП требовать вернуть мое удостоверение (лицензия) при моем увольнении?

Работаю ЧОП охранником. Имеют ли право руководство чопа не оплачивать мне ночные и праздничные? Работаю сутки через двое, и за переработку мне не оплачивают. Имеют ли они на это право?

Работаю в частной охранной организации, лецинзированным охранником, сегодня пришёл деректор чопа и сказал охранникам что, наш объект переходит вместе с охране ками в другой ЧОП, и всем охранникам надо уволиться по собственному желанию и написать новое заявление о принятии в другой ЧОП т к этот объект охроняют они, что многим охранникам мест нет в старом ЧОПе, кто хочет уволняйтесь и устраивайтесь в другом ЧОПе а если согласны то, у меня все равно для вас мест нет. Скажите пожалуйста, как правильно написать заявление об увольнении и о принятии на новое, место чтобы не получилось так, в старом месте уволились как, они предлагают по собственному желанию а на новое место не примут, хоть и обещали.

Я работаю охранником, по прибытии на объект без защитного шлема мне был выписан штраф от разрешительной системы. Имеет ли право мой работодатель штрафовать меня дополнительно?

Я работаю в ЧОПе охранником. Отпускные не платят. Какие у меня права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работал в ЧОПе охранником. Во время смены 28.03.2015 г. у меня случился инфаркт миокарда. С работы меня доставили в реанимацию, на следующий день мне сделали операцию по стентированию "два стента"Четыре месяца я был на больничном, после чего мне дали вторую группу инвалидности и директор ЧОП настоял на моем увольнении. Имею ли я право на денежную компенсацию или на доплату к пенсии по инвалидности от ЧОПа?

Я работаю в охранном предприятии нас предупредил что нас могут штрафовать имеет ли право чоп штрафовать нас.

Я работаю охранником в ЧОПе. Официально, по трудовому договору. Хочу стать индивидуальным предпринимателем. Могу ли я быть ИП и работником ЧОПа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение